ТТК предоставил номер 8-800 сети магазинов «Микрос»

Компания ТрансТелеКом предоставила услугу «Бесплатный вызов 8-800» одной из крупнейших сетей магазинов праздничных товаров и услуг ООО «Микрос».

В рамках заключенного договора макрорегиональный филиал «Центр» компании ТрансТелеКом предоставил сети магазинов единый многоканальный телефонный номер в формате 8-800-755-ХХ-ХХ для совершенствования работы справочной службы и организации горячей линии с клиентами.

«Сегодня «Бесплатный вызов 8-800» пользуется большой популярностью у крупных предприятий с развитой филиальной структурой. Только за второй квартал текущего года многоканальный номер предоставлен четырем крупным организациям, – прокомментировал директор по работе с операторами связи макрорегионального филиала «Центр» Компании ТТК Александр Белов. - Данная услуга выполняет основную задачу, касающуюся клиентоориентированности, что наиболее актуально в условиях высокой конкуренции».

«За 20 лет работы мы открыли 18 магазинов в различных городах России, помимо этого у нас успешно работает интернет-магазин. «Бесплатный вызов» необходим нам для организации центра приема и обслуживания заказов, так как по статистике за сутки к нам обращаются до тысячи потенциальных и существующих клиентов, – отметил директор ООО НПП «Микрос» Павел Вовк. – Уверен, что наше сотрудничество с ТТК поможет нам не только не потерять ни одного звонка, но и повысить уровень обслуживания».

Тематики: Фиксированная связь

Ключевые слова: ТрансТелеКом