Jabra представила беспроводную стереогарнитуру Halo Smart для телефонных разговоров и музыки с рекордным временем работы

Компания Jabra, ведущий международный разработчик и производитель широкого спектра коммуникационных и аудиорешений, недавно представила в России беспроводную стереогарнитуру Jabra Halo Smart. Новая модель с удобным стилем ношения позволяет в течение всего дня принимать телефонные звонки и слушать музыку с исключительным качеством звука.

Jabra Halo Smart избавляет от необходимости постоянно заряжать аккумулятор — стереогарнитура работает до 17 часов в режиме разговора и до 15 часов в режиме прослушивания музыки. Аккумулятор на 230 миллиампер-часов незаметно встроен в шейное крепление наушников. С помощью приложения Jabra Assist пользователь может отслеживать точные показатели заряда батареи и получать уведомления о том, что наушники необходимо подзарядить. Jabra Halo Smart не позволит пропустить ни один важный звонок — легкая вибрация на шее сообщит о входящем вызове.

«Мы все чаще пользуемся смартфонами — для совершения звонков, прослушивания музыки или просмотра видео во время обеденного перерыва. Именно поэтому наша компания решила создать беспроводные наушники, которые будут обеспечивать потрясающий звук, что бы вы ни делали, — звонили или слушали музыку», — объясняет Калум МакДугалл, старший вице-президент компании Jabra.

По данным недавних исследований Jabra , 79% пользователей хотели бы иметь одни и те же наушники для звонков и прослушивания музыки. Jabra Halo Smart используют высококачественные микрофоны с интегрированной защитой от шума. Благодаря 10мм динамикам Jabra Halo Smart обеспечивают отличное качество звука при телефонных разговорах и полный спектр звучания музыки при прослушивании аудио.

Стереогарнитура позволяет легко переключаться между прослушиванием музыки и звонками. Есть возможность разъединить оба наушника и использовать один для звонков или, например, оба для прослушивания музыки. Доступ к Siri® и Google Now™ в одно касание позволяет решать многие задачи на ходу. А для владельцев смартфона на платформе Android Jabra Halo Smart может «читать вслух» уведомления в календаре, электронную почту, текстовые сообщения и записи в социальных сетях.

Стереогарнитура доступна в трех цветовых решениях — красные, синие и черные. Модель уже в продаже на российском рынке. Рекомендованная розничная цена составляет 5990 рублей.

Тематики: Гаджеты

Ключевые слова: