Новые линейки IP-камер Tantos

Ассортимент IP-камер Tantos пополнился двумя новыми линейками камер – Norma (TSi-Pn225F (3.6)) и Eco (TSi-Pe2FP (3.6), TSi-Pe4FP (3.6), TSi-Pe4VP (2.8-12)) на новых аппаратных и программных платформах.

Ассортимент камер на этих программных платформах будет расширяться, замещая линейки камер TSi-P, TSi-D, TSi-E – камерами Norma и TSi-Ple, TSi-Dle, TSi-Eble – камерами Eco.

Возникает простой вопрос

Зачем отказываться от камер TSi-Ple, TSi-Dle, TSi-Eble, которые, несмотря на скромную цену, выдают отличную картинку за счет сенсора SONY EXMOR, имеют облачный сервис и очень хорошо себя зарекомендовали? Дело в том, что камеры TSi-Ple, TSi-Dle хорошо работают в небольших системах, не более 40-50 камер в одной сети. Если камер TSi-Ple, TSi-Dle больше 50, то при работе с программным обеспечением периодически камеры могут «отваливаться», терять пакеты и.д. Это происходит из-за неустранимой ошибки в прошивке камер, в которой неправильно реализован стек TCP/IP, что проявляется при большой загрузке сети. Поэтому камеры TSi-Ple, TSi-Dle не рекомендуются к использованию в больших проектах.

Во всех новых моделях IP камер данная ошибка исправлена.

Тематики: Рынок ПК

Ключевые слова: