Компания "ГОЛЬФСТРИМ Охранные системы" представила камеру FLIR FX для ускоренного просмотра записанного видео

В Москве презентовали инновационную технологию видеонаблюдения. В ходе пресс-конференции технический директор компании ГОЛЬФСТРИМ Олег Рыбаков представил представителям СМИ камеру FLIR FX, первую камеру, с помощью которой можно просмотреть день видеозаписи за несколько минут.

Впервые камера для использования в квартире или частном доме сможет показать все, что произошло за сутки, за считанные минуты. Это стало возможным благодаря особой технологии RapidRecap®. Уникальная технология позволяет просматривать все события дня на большой скорости.

С помощью технологии RapidRecap® можно сделать видеоотчет, в котором будут отображены все ключевые перемещения за выбранный промежуток времени. В кадре будут видны метки с временем события. Кроме того, каждое событие можно будет рассмотреть детально. Первый раз в видеокамере задействованы технологии профессиональных систем.

С помощью камеры FLIR FX просматривать можно как все помещение, так и его отдельные фрагменты. Благодаря ручной настройке получается выделить нужные области кадра.

Информация с камеры поступает в облачное хранилище по Wi-Fi. Записи можно просмотреть в любое время.

С помощью мобильного приложения Гольфстрим FX, которое можно скачать в Apple Store и Google play, в любую минуту есть возможность включить «живое» видео.

Кроме того, можно настроить отправку уведомлений на мобильный телефон, если камера обнаружит движение, изменения звука, температуры или влажности.

Впервые камера имеет аккумулятор, позволяющий записывать видео в течение 4 часов при отключении электричества. Таким образом, гарантируется постоянная запись при перебоях электричества. У камеры прямое подключение к Wi-Fi до 150 м, cверхширокий угол обзора 160 и двухсторонняя голосовая связь.

Камера универсальна — ее можно использовать как видеоняню, видеорегистратор для машины и даже как экшн-камеру. Также возможно использование под водой в аквабоксе.

FLIR FX удобно и просто установить самостоятельно, при необходимости помощь окажут сотрудники сервиса Гольфстрим.

ГОЛЬФСТРИМ является официальным представителем камер FLIR FX, цена камеры — 12900 рублей.

При покупке камеры автоматически прилагаемся тариф "Базовый". Он включает 3 видеоотчёта в месяц, срок хранения архива 48 часов.

Тариф «Плюс» за 450 рублей в месяц позволяет создавать неограниченное количество отчетов.

В тарифе «Премиум» за 650 рублей в месяц можно составлять также количество отчетов и срок хранения видео до 30 дней.

При покупке камеры Гольфстрим предоставляет тариф «Плюс» на первый месяц бесплатно.

Тематики: Безопасность

Ключевые слова: видеонаблюдение