UC Browser стал партнером юбилейного сезона «Южного Парка»

UC Browser, продукт Alibaba Mobile Business Group, стал партнером телеканала Paramount Comedy, который начал показ новых серий культового мультсериала «Южный Парк» в России. Сериал выйдет в русской озвучке Евгения Рыбова и Марии Трындяйкиной, новые эпизоды двадцатого сезона будут выходить на телеканале по четвергам. Создатели продолжат обсуждать и высмеивать самые актуальные темы, с юмором подойдя к таким темам как троллинг в интернете, феминизм и выборы президента США.

В рамках сотрудничества пользователи UC Browser смогут посетить предпремьерный показ и ряд других мероприятий, приуроченных к выходу новых эпизодов. В браузере для устройств на платформе Android появилась интересная промо-зона, а также онлайн-игра по мотивам мультсериала. Кроме того, сейчас фанаты «Южного Парка» по ссылке могут пройти классический пошаговый онлайн-квест и спасти мир от рекламы с помощью символа UC Browser — белки UU.

UC Browser отличается мощным встроенным блокировщиком рекламы, который убирает с сайтов «тяжелую» и назойливую рекламу, что увеличивает скорость загрузки страниц, позволяет экономить еще больше мобильного трафика и делает веб-серфинг более безопасным. Последнюю версию браузера 11.0 можно скачать на официальном веб-сайте или в магазине Google Play.

«"Южный Парк" - культовый мультсериал, который изобилует юмором, но при этом затрагивает важные социальные темы. Фанаты мультсериала обладают близкой нам активной жизненной позицией, поэтому совместно с Paramount Comedy мы рады представить в России новый сезон, который, безусловно, придется им по вкусу, — сказал Кенни Йе (Kenny Ye), директор по развитию на международных рынках Alibaba Mobile Business Group. — Мы продолжаем действовать в рамках стратегии глокализации, предоставляя российским пользователям только лучшие локальные сервисы и контент. В будущем мы планируем поддержать еще ряд фильмов и порадовать наших пользователей».

«20-летие “Южного Парка” – важная веха в истории сериала и я очень рад быть причастным к юбилею. На протяжении долго времени являюсь голосом сериала, который стал неотъемлемой частью моей жизни и это большая честь работать с телеканалом Paramount Comedy Russia. В этом году канал решил отметить день рождения “Южного Парка” с размахом и организовать для зрителей киномарафон в четырех залах крупнейшего в Европе торгового центра “Вегас”. Кроме того, там же установлена квест-комната, посвященная Эрику Картману. Также он является ключевой фигурой в онлайн-квесте, разработанном в сотрудничестве с UC Browser. Удивительно наблюдать, как “Южный Парк” не теряет популярности и остается актуальным на протяжении многих лет и, надеюсь, что подобная динамика сохранится в дальнейшем. “Южный парк” вперед!», - прокомментировал Евгений Рябов, известный теле- и радиоведущий, голос “Южного Парка”.

Тематики: Маркетинг, Web

Ключевые слова: браузер