Dell EMC анонсировал новую партнерскую программу

На конференции Dell EMC World, прошедшей 18-20 октября в Остине (США), компания Dell EMC представила новую партнерскую программу Dell EMC, которая начнет действовать с февраля 2017 года.

  •  Анонсирована новая партнерская программа Dell EMC, разработанная совместно с партнерами Dell EMC на основе программ Dell и EMC
  •  Программа обеспечивает непрерывный поток сделок и защиту инвестиций партнеров
  •  Партнерам предлагается выгодная программа поощрений
  •  В рамках программы партнеры получают неограниченные возможности для роста бизнеса: текущий объем партнерских продаж уже составляет 35 млрд долларов и растет быстрее, чем рынок

В декабре Dell EMC объявит о пороговых значениях для всех уровней программы. У партнеров в течение полугода будет возможность интегрироваться в программу. Она призвана дать партнерам Dell EMC преимущество над конкурентами и создать четкое представление о том, как перейти на ступень выше. Всего доступно четыре уровня: Gold, Platinum, Titanium, а также наивысший уровень Titanium Black. Уровни соответствуют ключевым бизнес-моделям партнеров и позволяют гибко подстраиваться под потребности заказчиков. За привлечение новых клиентов, продажу сервисов с продуктами и решениями Dell EMC, предложение полного или эксклюзивного портфеля решений партнеры получают соответствующее вознаграждение.

Новая программа направлена на всю экосистему партнеров Dell EMC, включая поставщиков решений и облачных услуг, глобальных технологических партнеров, партнеров по OEM-решениям и дистрибьюторов. Для тех компаний, которые внедряют технологии Dell EMC на рынке, предлагается специальная программа «Powered by Dell EMC» в рамках развития партнерской экосистемы.

Чтобы обеспечить предсказуемость и прибыльность новой партнерской программы, ранее Dell EMC представила программу Dell EMC Line of Business Incumbency Program for Storage, с помощью которой партнеры смогут защитить свои инвестиции в текущих клиентов, а также развивать бизнес, обслуживая новых клиентов, заинтересованных в полном портфеле решений Dell EMC. Кроме того, участники программы EMC Business Partner Program (BPP) и ряд стратегических партнеров Dell включены в программу Dell FastTrack. Благодаря этому партнеры Dell и EMC смогли немедленно начать продажу всего портфеля решений Dell EMC и быстрее получать бонусы и поощрения.

Тематики: Интеграция, Рынок ПК

Ключевые слова: Dell