Компания «Оптимальные решения» стала партнёром российского производителя модульных ЦОД «Утилекс»

Партнерский договор с российским разработчиком и производителем модульных центров обработки данных «Утилекс» позволил компании «Оптимальные решения» включить в набор своих компетенций услуги по созданию ИТ-инфраструктуры на базе pre-fabricated МЦОД отечественного производства.

Челябинская компания-разработчик программного обеспечения «Оптимальные решения» объявила о заключении партнёрского соглашения с российским производителем модульных центров обработки данных — компанией «Утилекс».

Благодаря партнёрским отношениям компания «Оптимальные решения» сможет создавать и модернизировать модульные дата-центры на базе продуктов, разработанных и произведённых в России, при полной технической, коммерческой и маркетинговой поддержке производителя.

Валентин Фосс, директор по маркетингу и сбыту компании «Утилекс»: «Мы рады, что компания „Оптимальные решения“ стала партнером „Утилекс“. Заключение этого соглашения означает, что мы стали общей командой, и специалисты компании „Оптимальные решения“ могут использовать в своей работе не только созданные нами решения, но весь наш опыт, накопленный в процессе реализации проектов. Мы готовы оказывать нашим партнерам любую поддержку — как техническую, так и коммерческую — на всех этапах создания и модернизации МЦОД на основе наших продуктов».

Тематики: ПО

Ключевые слова: программное обеспечение управления