Для Большого фестиваля мультфильмов Почта России выпустила уникальные открытки

27 октября в Москве гости и участники открытия Большого фестиваля мультфильмов смогут бесплатно получить и отправить в любой город страны коллекционные открытки, подготовленные Почтой России специально к мероприятию.

На площадке кинотеатра «КАРО 11 Октябрь», где пройдет первый день фестиваля, будет расположен стенд Почты России, на котором все желающие смогут получить и подписать открытку и опустить ее в почтовый ящик. Открытки Большого фестиваля мультфильмов пополнят специальную серию, которая пользуются особой популярностью среди коллекционеров и посткроссеров.

В дни фестиваля с 3 по 6 ноября в Культурном центре ЗИЛ будет работать уникальная развлекательно-образовательная площадка для всей семьи - «Фабрика мультфильмов». Здесь дети и взрослые смогут не только попробовать себя в качестве аниматоров, но и смастерить своими руками почтовую открытку с изображениями персонажей из мультфильмов и отправить их родным и друзьям во все города России.

Серию коллекционных открыток Почта России выпускает ограниченным тиражом к заметным событиям в культурной и общественной жизни страны: театральный фестиваль «Золотая Маска», образовательно-просветительский проект «Место встречи с искусством», интерактивная выставка-аллюзия «Шекспир/тайна/400», фестиваль садов и цветов «Moscow Flower Show», выставка-иллюзия «Алиса в Стране чудес», фестиваль «Кинотавр», авиационно-космический салон «МАКС-2015» и многие другие.

Тематики: Фиксированная связь

Ключевые слова: Почта России