ПО RAIDIX представлено на выставках GITEX и Broadcast India Show

Директор по развитию международного бизнеса «Рэйдикс» Анна Белова приняла участие в конференции GITEX в Дубае (ОАЭ) c 16 по 19 октября. Также команда «Рэйдикс» успела побывать на выставке Broadcast India Show в Мумбае с 20 по 22 октября этого года.

Компания «Рэйдикс» заинтересована в продвижении своих продуктов в странах Персидского залива с их развитой инфраструктурой в сфере телекоммуникаций и корпоративном секторе. Программно-определяемая технология RAIDIX кастомизирована для решения корпоративных задач и работы со случайными нагрузками, характерными для транзакционных приложений в инфраструктуре предприятия. Высокая скорость обработки случайных данных и эластичная масштабируемость системы заказчика в виду растущих объемов данных – среди ключевых факторов, привлекающих потенциальных клиентов как в данном регионе, так и в мире в целом.

В Индии же традиционно развита киноиндустрия – и для этого сегмента «Рэйдикс» предлагает высококонкурентное решение, позволяющее обрабатывать тысячи параллельных видеопотоков 2K/4K/8K с нескольких рабочих станций без задержек и падения производительности.

Конференция Broadcast India Show 2016 собрала сотни студий постпродакшн, киностудий и инновационных технологических вендоров. На повестке дня большинства медиакомпаний – быстрая обработка данных и сокращение сроков выхода видеопродукции на экран.

Продукт RAIDIX Media, созданный под медийные нагрузки, был продемонстрирован в действии на совместном стенде «Рэйдикс» и индийского партнера компании Smart Stream. С помощью эмулированной среды хранения в постпродакшн, развернутой на стенде, посетители могли своими глазами убедиться в высокой производительности RAIDIX при обработке множественных видеопотоков и одновременном монтаже материала с нескольких рабочих станций.

Тематики: ПО

Ключевые слова: Raidix