Новый образовательный сезон «Клуба Cisco» стартовал в октябре

27 октября начался осенний сезон программы «Клуб Cisco», ориентированной на специалистов и руководителей ИТ-департаментов из России и других стран СНГ.

Участники нового образовательного сезона узнают о продуктах и решениях компании, способных преобразовать бизнес и тем самым повысить его конкурентоспособность в меняющемся цифровом мире. В период с октября по декабрь пройдет 29 бесплатных вебинаров в рамках 7-ми технологических направлений:

  • Интернет вещей;
  • информационная безопасность;
  • корпоративные сети;
  • решения для операторов связи;
  • решения для совместной работы;
  • сервисы;
  • центры обработки данных.

Участники вебинаров смогут оценить преимущества виртуализации в сетевой части корпоративной ИТ-системы, узнать, чем эскалация отличается от повышения приоритета, посмотреть демонстрацию интегрированного стека продуктов для управления инфраструктурой и получить ответы на интересующие вопросы. Кроме того, будет представлен обзор возможностей платформы для совместной работы в сфере малого и среднего бизнеса Cisco BE6000, протокола Netconf/yang для управления услугами, решения Cisco NSO, гиперконвергентной инфраструктуры Cisco HyperFlex и других разработок.

В работе весеннего сезона Cisco Club, продлившегося с апреля по июнь нынешнего года, приняли участие более 4000 слушателей, а в клуб, численность которого на сегодняшний день составляет 22 тысячи 480 человек, за это время вступили более 2000 новых членов.

«Интеллектуальный капитал Cisco – это ресурс, который невозможно переоценить, - уверена Наталья Жукова, координатор программы «Клуб Cisco». – Компания не только приумножает знания и накапливает опыт, но и щедро делится им с ИТ-сообществом. Полученные сведения о технологиях, лежащих в основе цифровых преобразований, позволяют нашим партнерам и заказчикам играть на опережение, а, следовательно, лидировать в бизнесе».

Тематики: Интернет, Кадры, Безопасность

Ключевые слова: Cisco, обучение