APPIUS выпустила новую подсистему для работы с типовыми и групповыми техпроцессами в системе «Appius-Технология»

Компания APPIUS выпустила новую подсистему для удобного создания и редактирования типовых и групповых техпроцессов в системе «Appius-Технология».

Компания APPIUS выпустила новую подсистему Редактор типовых/групповых техпроцессов (ТТП/ГТП). Данный компонент предназначен для оперативного создания и редактирования типовых или групповых технологических процессов.

Окно Редактора ТТП/ГТП представляет собой таблицу, в левом столбце которой отображаются все технологические операции и их описание, а в правой части таблицы расположены столбцы в количестве равном количеству изготавливаемых изделий по типовому/групповому техпроцессу. Каждый столбец по изделию соответствует одному технологическому процессу. В ячейке таблицы, расположенной на пересечении столбцов и строк, флагом можно отметить участие изделия в той или иной операции/переходе техпроцесса.

Для каждого элемента техпроцесса доступен просмотр значений параметров, конкретизированных по изделиям. Просмотр свойств и их значений доступен в специализированных вкладках.

Количество отображаемых свойств выделенного элемента соответствует количеству отображаемых свойств видов элементов ТТП/ГТП, настроенных по умолчанию. При необходимости пользователь может изменить набор свойств.

В результате использования данного Редактора при создании типового/группового техпроцесса сокращается количество возможных ошибок и время ввода информации за счет удобного и понятного интерфейса.

Тематики: ПО

Ключевые слова: