Минкомсвязи России внесло систему интерактивного контроля строительства SOTA в единый реестр российского ПО

Система интерактивного контроля строительства SOTA, разработанная компанией «ПАРАГРАФ», приказом Минкомсвязи России от 08.11.2016 №538 включена в единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных https://reestr.minsvyaz.ru/reestr/93482/.

SOTA – программный продукт для компаний строительной отрасли. Система помогает контролировать сроки реализации, снижает риски и повышает качество управления. Важнейшим преимуществом системы перед конкурентными разработками является интеграция с другими программными продуктами. Кросс-функциональная система SOTA способна объединить и представить в удобном виде информацию из 1С: Документооборот, 1С: УСО, систем календарно-сетевого планирования, учетных, сметных и других программ.

«Система SOTA прошла контроль на соответствие требованиям и включена в реестр отечественного ПО Минкомсвязи России. Для наших заказчиков это является свидетельством того, что мы внедряем качественные, безопасные и эффективные решения для стройки», – отмечает генеральный директор компании «ПАРАГРАФ» Дмитрий Зеленков.

Тематики: ПО, Регулирование

Ключевые слова: программное обеспечение, Реестр отечественного ПО