Клиенты Anywayanyday получат бесплатную страховку Группы Ренессанс страхование при оплате через Apple Pay

Туристическое онлайн-агентство Anywayanyday объявило о начале акции: клиенты сервиса, оплачивающие услуги в приложениях для iPhone или iPad с помощью Apple Pay, получат бесплатные премиум-страховки Группы Ренессанс страхование на время перелёта.

Недавно у клиентов ряда российских компаний, в том числе Anywayanyday, появилась возможность оплачивать заказы с помощью системы от Apple, позволяющей пользователям расплачиваться с устройств iPhone, Apple Watch, iPad и Mac. Платежи проходят через банковскую карту пользователя, добавленную в приложение Wallet. Чтобы совершить покупку в магазине, клиенту нужно поднести iPhone или Apple Watch к терминалу; чтобы совершить покупку в приложении или на сайте, пользователю нужно лишь приложить палец к датчику Touch ID. Такой способ — более безопасный и надёжный, поскольку данные платежей никуда не передаются и нигде не сохраняются.

С августа 2014 года клиенты Anywayanyday при оформлении авиабилетов могут купить страховые полисы Группы Ренессанс страхование на время перелёта. Эти страховки компенсируют расходы, связанные с овербукингом, задержкой рейса, потерей багажа, болезнью пассажира и другими проблемами.

Тематики: Финансы, Web

Ключевые слова: Apple Pay