Премия SELECT Innovation Award вручена лучшим партнерам Fujitsu в канале продаж

Fujitsu сегодня объявила о том, что в этом году престижная награда SELECT Innovation Award 2016 была присуждена группе компаний Cutter. Cutter была отмечена за заслуги в области практической реализации концепции «Интеллектуального общества, ориентированного на человека» (Human Centric Intelligent Society), компании Fujitsu. Компания осуществила цифровое преобразование четырех школ Oxford Partnership в Саудовской Аравии, которые теперь предлагают девушкам уникальные возможности для получения образования.

Чек на сумму 10000 долларов США был передан Cutter в ходе церемонии награждения SELECT Innovation Award, которая состоялась в рамках конференции Fujitsu Forum в Мюнхене. Средства будут потрачены на программы по совместному маркетингу и стимулированию продаж. Компания также получила приглашение для участия в Fujitsu Forum в Токио в мае 2017 г., где она сможет пообщаться с мировыми отраслевыми экспертами и ознакомиться с новейшими решениями, продуктами и сервисами Fujitsu.

Дейв Хэзард (Dave Hazard), директор подразделения по дистрибуции и взаимодействию с партнерами в регионе EMEIA, компания Fujitsu, сказал: «Представители европейских деловых кругов рассматривают цифровую революцию как самую сложную технологическую задачу, с которой они сталкиваются в данный момент. При реализации цифрового преобразования корпорациям очень важно иметь технологических союзников, которые помогут им добиться успеха при переходе на новые решения. В связи с этим для нас очень важно поддержать наших партнеров на их пути в мир цифровых технологий. И сегодня мы награждаем компании, которые добились впечатляющих результатов в этом направлении».

Компания-победитель Cutter получила награду Fujitsu SELECT Innovation Award 2016 за свой проект с Oxford Partnership, прогрессивной компанией, которая использует цифровые технологии для того, чтобы в рамках обучения сделать лучше жизнь девушек, проживающих в Саудовской Аравии. Несмотря на все трудности, связанные с установкой и техническим обслуживанием ИТ-оборудования в удаленных сельских районах, Cutter удалось выполнить полноценное цифровое преобразование четырех колледжей, включая развертывание виртуализированной серверной инфраструктуры с локальными и централизованными хранилищами и создание защищенного частного облака для объединения в сеть учебных заведений. Новая ИТ-инфраструктура колледжей позволяет студентам получить полезные практические навыки в области современных технологий и предоставляет молодым девушкам в Саудовской Аравии исключительные возможности для обучения для того, чтобы они могли изменить свою жизнь.

Магдалена Райли (Magdalena Riley), директор Oxford Partnership, добавила: «Наша миссия заключается в том, чтобы предоставить качественное профессионально-техническое образование саудовским девушкам для того, чтобы могли принять активное участие в развитии экономики своей страны. Нам был нужен надежный партнер, который сможет предоставить, установить и выполнить техническое обслуживание стабильной и масштабируемой инфраструктуры в самых удаленных областях Саудовской Аравии и мы обратились к компаниям Cutter и Fujitsu для получения максимально профессиональной технической поддержки. Я вижу, как обучение изменяет жизнь наших студентов, и я рада, что нам на помощь пришли самые современные технологии».

Участники партнерской программы SELECT Partner Program играют ключевую роль в практической реализации концепции Интеллектуального общества, ориентированного на человека, компании Fujitsu. В рамках церемонии награждения в ходе Fujitsu Forum в Мюнхене были отмечены те партнеры, которые добились максимального успеха при поддержке своих заказчиков при переходе на цифровые технологии.

Компания Business Systems International (BSI) вошла в список финалистов, благодаря своей работе, проделанной в рамках проекта по созданию новейшего решения для европейского продовольственного онлайн-магазина. BSI участвует в этом проекте с момента его возникновения 16 лет назад. В последние 2 года компания ускорила темы внедрения технологий и предложила решения для нескольких транзитных складов, внедрила масштабируемый управляемый сервис для других компаний розничной торговли и системные архитектуры на базе открытых стандартов. Серверные системы Fujitsu на базе архитектуры x86 используются на всех этапах работы: начиная размещением начального заказа, заканчивая автоматизацией работы складских комплексов и оптимизацией путей перемещения транспортных средств. Теперь ритейлер имеет инфраструктуру, достаточно надежную и масштабируемую для поддержки амбициозных планов по развитию компании.

Также в список финалистов вошла швейцарская компания BWO Systems AG. Компания со статусом SELECT Expert сотрудничает с Fujitsu на протяжении 23 лет. В настоящий момент она специализируется в области PalmSecure, надежной системы биометрической аутентификации компании Fujitsu на базе технологии распознавания рисунков вен ладоней. Компания была отмечена за свой проект по переходу на цифровые технологии, который она реализовала для Osterwalder Zurich AG, ведущего поставщика топлива, смазочных материалов и мазута в Швейцарии. Компания хотела оборудовать свою новую 14-этажную штаб-квартиру таким образом, чтобы обеспечить безопасность, комфортность и эффективность работы. BWO спроектировала и установила полноценную систему защиты, которая включает передовые биометрические считыватели рисунка вен ладоней и решения для защищенного доступа на всех внешних и отдельных внутренних дверях. В результате, Osterwalder Zurich AG получила систему защищенного доступа, которая отличается исключительным удобством использования и позволяет снизить административные расходы.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: Fujitsu