NEC Display Solutions Russia предлагает готовые решения для сферы досуга и розничной торговли

Российское представительство компании NEC Display Solutions объявляет о начале продаж новых рекламно-информационных решений для розничной торговой сети, сферы досуга, музеев и бизнес-центров. Интегрированные решения появились на базе сотрудничества с дистрибутором PROFDISPLAY и представительством SpinetiX в России, поставщиком профессиональных плееров и софта для создания контента. Высококачественные решения по визуализации на базе видеостен отличаются элегантным дизайном, позволяют повысить доходность продаж и качество визуального восприятия для посетителей.с

Первое решение, разработанное специально для российских заказчиков, включает четыре дисплея NEC X555UNV, медиаплеер SpinetiX HMP350 и программу Elementi S. Данное решение идеально подходит для сферы досуга или бизнес-центров. Энергоэффективные дисплеи NEC гарантируют великолепные впечатления и высокую читабельность, а профессиональный медиаплеер от SpinetiX станет наиболее надежным решением для генерации контента.

Другое решение для розничной торговли и инфосистем включает дисплей NEC V463 и коробочное решение SpinetiX DIVA. Дисплей NEC V463 обладает идеальным качеством изображения и высоким уровнем надежности. В свою очередь, плеер SpinetiX DIVA со встроенным редактором контента создан с расчётом на максимальное упрощение установки и использования. DiVA позволяет работать с дисплеями в горизонтальной или вертикальной ориентации, контент будет воспроизводиться в любом положении и поставляется со встроенными средствами создания контента и расписаний.

Готовые решения уже доступны для заказа в PROFDISPLAY, гарантия составляет 3 года.

«Наша компания стремится предоставлять своим заказчикам продуманные комплексные решения визуализации с учетом области применения. Для организаций, которые занимаются сферой досуга и розничной торговлей, совместно с компанией SpinetiX и нашим партнером PROFDISPLAY мы рады предложить два рекламно-информационных решения на базе дисплеев NEC для демонстрации контента. Новые интегрированные решения помогут заказчикам повысить доходность продаж, привлечь внимание и повысить качество визуального восприятия для посетителей, — отметила Лариса Шутова, менеджер по работе с партнерами NEC Display Solutions Russia».

«Уже в декабре оборудование будет доступно на нашем складе в Москве, что позволит оперативно его поставлять под поставленные задачи наших партнеров, — сообщил Максим Андрющенко, генеральный директор компании PROFDISPLAY».

Тематики: Оборудование

Ключевые слова: оборудование