«RDP.RU» примет участие в Broadband Russia Forum 2016

24 ноября 2016 года представители «RDP.RU» выступят на Broadband Russia Forum 2016 – крупнейшем отраслевом мероприятии, которое ежегодно собирает всех ключевых участников рынка широкополосного доступа: операторов, представителей регулирующих органов и поставщиков оборудования и сервисов. В этом году ожидается более 300 участников.

В рамках форума буду обсуждаться тренды и перспективы развития рынка ШПД в России. Отдельное внимание будет уделено вопросам модернизации сетевой инфраструктуры операторов. Эксперты «RDP.RU» расскажут о своем видении этой задачи и о том, как использовать возможности x86 платформ для повышения производительности сети и одновременного снижения расходов.

Артем Михайлов, заместитель директора по развитию бизнеса «RDP.RU»

- Ни для кого не секрет, что наша компания зародилась в структуре одного из российских операторов ШПД. Именно поэтому мы так хорошо понимаем специфику и потребности рынка, который заинтересован в повышении качества услуг и наращивании клиентской базы. Для этого необходима модернизация сетевой инфраструктуры. Мы расскажем, как повысить производительность и реализовать главные сетевые функции оператора, снизив при этом капитальные и операционные расходы. Изучив наш опыт и success stories, вы убедитесь, что этот подход работает.

Об «RDP.RU»:

«RDP.RU» (Research & Development Partners) - ведущий российский разработчик и поставщик собственных телекоммуникационных решений. Компания создана в 2010 году и специализируется на разработке инновационного программного обеспечения и программно-аппаратных решений для высокопроизводительной обработки сетевого трафика. «RDP.RU» располагает штатом высококлассных разработчиков и инженеров с опытом работы в ведущих международных корпорациях. Компания аккумулировала уникальную экспертизу в области разработки виртуализованных сетевых функций и телекоммуникационного оборудования на базе x86 платформ.

Продукция отвечает мировым стандартам качества и широко востребована в сетях операторов связи и корпоративных заказчиков. Компания является резидентом ИТ кластера инновационного центра «Сколково», входит в Ассоциацию разработчиков программных продуктов (АРПП) «Отечественный Софт» и обладает собственной экспериментальной базой для функционального и нагрузочного тестирования сетевых устройств, в том числе, на реальном абонентском трафике.

Продукты «RDP.RU» включены в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации и в реестр телекоммуникационного оборудования российского происхождения Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Интернет, Маркетинг

Ключевые слова: форум