Balabit и Lieberman Software создали альянс по продажам и маркетингу

Компании Balabit и Lieberman Software Corporation объявили о создании стратегического альянса в области продаж и маркетинга по всему миру. В рамках этого объединения Balabit и партнерская сеть компании займутся продвижением интегрированной платформы для управления привилегированным доступом, состоящей из решений обеих компаний — Shell Control Box Privileged Activity Monitoring (Balabit) и Privileged Identity Management (Lieberman Software), а также менеджера паролей Enterprise Random Password Manager. Сервисную поддержку совместного решения для заказчиков со всего мира окажет компания Balabit.

Интегрированная платформа Privileged Access Management Platform — полный пакет приложений для безопасности, включающий средства управления учетными записями привилегированных пользователей, контроль доступа и запись сессий. Совместное решение Balabit и Lieberman обеспечивает не только аудит всех действий в ИТ-системах, но и защиту конфиденциальности паролей, что помогает компаниям поддерживать уровень безопасности, соответствующий как местным, так и международным требованиям.

«Shell Control Box и Enterprise Random Password Manager — ведущие продукты в своей отрасли, но зачастую клиентам необходимы комплексные решения, способные одновременно контролировать привилегированный доступ и сессии. Объединив свои усилия, Balabit и Lieberman могут дать клиентам лучшее в своем классе решение с полным спектром приложений для управления привилегированным доступом и полноценной интеграцией», — говорит Золтан Дъёрку (Zoltán Györkő), сооснователь и генеральный директор компании Balabit.

«Интеграция предложений Lieberman Software и Balabit означает, что клиентам больше не придется идти на технологические компромиссы из-за решений «все в одном», которые предлагают поставщики, — говорит Джек Джаффе (Jack Jaffe), старший вице-президент отдела продаж компании Lieberman Software. — Такие компромиссы становятся реальными пробелами в системе безопасности, которыми могут воспользоваться злоумышленники. Клиенты, выбирающие комбинированное решение, получают дополнительный уровень безопасности, соответствующий нормам GDPR».

Тематики: Интеграция, Маркетинг, Безопасность

Ключевые слова: