X-Com│Системный интегратор - авторизованный партнер ISS

Компания X-Com│Системный интегратор, российский системный интегратор, входящий в ГК X-Com, сообщает о получении статуса авторизованного партнера компании ISS ‒ Интеллектуальные Системы Безопасности – мирового эксперта в области разработок программных решений по управлению системами видеонаблюдения и интеллектуальных средств распознавания, видеоанализа и контроля на базе интеграционной платформы SecurOS.

В течение 20 лет компания ISS предлагает рынку функционально законченные решения для построения комплексных систем безопасности. Разработки компании позволяют эффективно решать задачи охраны объектов и имущества предприятий, оптимизации технологических процессов и снижения затрат, обеспечения охраны труда, предупреждения и снижения рисков на охраняемых объектах.

Статус эксперта ISS основан на многолетних технологических исследованиях, серьезной отраслевой экспертизе, приобретенной за годы практических внедрений, богатом опыте консалтинга и собственных уникальных методиках оказания технических сервисов заказчикам. Этот подход формирует основное конкурентное отличие ISS и продуктов SecurOS.

Сотрудничество с ISS позволит X-Com│Системный интегратор предложить заказчикам единую систему профессионального мониторинга и управления видео в реальном времени и в архиве, построенную на платформе SecurOS™. Платформа обеспечивает интеграцию с аппаратными средствами видеонаблюдения и охранными системами более чем 50 ведущих мировых производителей, а также системами верхнего уровня и сопутствующими программными продуктами. Унифицированные решения на базе SecurOS™ позволяют компании любого масштаба и сферы деятельности развернуть передовую систему мониторинга и видеоконтроля, соответствующую ее текущим и перспективным требованиям к безопасности.

«Платформа SecurOS прекрасно зарекомендовала себя на российском и международном рынках профессиональных систем охранного видеонаблюдения, - говорит Андрей Селин, директор по маркетингу X-Com│Группы компаний. – Сотрудничество с компанией ISS открывает новые перспективы развития направления систем видеонаблюдения и видеоаналитики нашей компании. Передовая платформа, дополненная компетенциями наших специалистов, позволит нам создавать решения любого уровня, отвечающие самым высоким требованиям к безопасности объектов заказчиков».

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: X-Com