Anaplan награждает элиту бизнес-планирования Master Anaplanners

Компания Anaplan, разработавшая одноименную облачную платформу для корпоративного планирования и управления эффективностью бизнес-процессов, провела награждение Master Anaplanners, бизнес-пользователей, которые успешно развивают Anaplan решения в своих компаниях. Среди российских клиентов лауреатами стали представители таких компаний, как Kimberly-Clark и Diageo.

Anaplan позиционируется как платформа для бизнес-пользователей, поэтому компания уделяет большое внимание развитию клиентской экспертизы, как в части построения бизнес-приложений, так и в области управления проектами в динамично меняющейся бизнес-среде.

«Включение в число Master Anaplanners оказалось для меня приятной неожиданностью. Здорово, когда представляется возможность получить признание не только внутри своей компании, но и от вендора. Anaplan – платформа для амбициозных людей. У нас большие планы как по самостоятельному внедрению новых приложений, так и развитию уже существующих решений. Приятно, что Anaplan не только разрабатывает эффективную платформу, но и инвестирует время в отслеживание и развитие клиентских практик», – говорит Илья Живов, архитектор бизнес-приложений в Kimberly-Clark.

Сообщество Master Anaplanners будет состоять из пользователей, чье участие и мастерство было отмечено в следующих областях:

  • Бизнес-видение и трансформация бизнес-процессов с помощью Anaplan
  • Развитие бизнес-приложений в сфере финансов, продаж, логистики
  • Построение центров компетенций Anaplan в своих компаниях
  • Участие в деятельности сообщества Anaplan

Наиболее выдающимся аналитикам будет присуждена специальная награда за достижения в сфере бизнес-планирования.

«Я искренне рад стать одним из Master Anaplanners. На наш взгляд, такие инициативы помогают повысить уровень корпоративного планирования в компании не только за рубежом, но и в России, где к бизнес моделям предъявляются повышенные требования, связанные с необходимостью динамических изменений в продуктовых, ценовых и бизнес стратегиях компаний. Поощрение продвинутых пользователей и включение их в список Master Anaplanners непременно вдохновит клиентов на поиск новых путей для решения поставленных задач с помощью платформы компании», – говорит Ансар Сафин, бизнес-аналитик в Diageo.

Anaplan - платформа для тех, кто планирует и управляет бизнесом с умом. В ней сочетаются мощная система планирования, моделирования и прогнозной аналитики, возможности для совместной работы в облаке и простой интерфейс для бизнес-пользователей. Anaplan — это частная компания со штаб-квартирой в Сан-Франциско и представительствами в 17 странах. Больше информации на www.anaplan.ru.

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: облачные технологии