Компания Eaton вошла в Топ-5 лучших вендоров 2016 года по версии журнала CRN/RE

Компания Eaton стала лауреатом рейтинга «Чемпионы российского ИТ-канала 2016» журнала CRN/RE в номинации «Источник бесперебойного питания».

«Мы очень рады, что компания Eaton вошла в пятерку лучших игроков на российском ИТ-рынке по версии одного из наиболее авторитетных изданий в этой отрасли, – отмечает директор по маркетингу компании Eaton Алексей Бурочкин. – Мы активно развиваем направление ИБП и регулярно обновляем линейку продуктов. На сегодняшний день портфолио компании включает в себя весь спектр надежных решений для резервного электроснабжения оборудования: от компактных источников для бытового применения до мощных систем для сегмента центров обработки данных (ЦОД)».

Результаты рейтинга «Чемпионы российского ИТ-канала» основаны на данных опроса, проведенного журналом CRN/RE в период с мая по октябрь текущего года. Участие в исследовании приняли 374 реселлерские компании из 36 городов России. Респондентами опроса стали топ-менеджеры, менеджеры по закупкам, продажам, сотрудники отделов развития бизнеса, а также менеджеры по маркетингу.

В рамках исследования реселлеры оценивали удовлетворенность работой вендоров по конкретным категориям продуктов: серверы на платформе x86; системы хранения данных (СХД); настольные ПК; ноутбуки; устройства печати (принтеры и МФУ); мониторы; сетевое оборудование; ИБП; проекторы; системы NAS для дома и офиса; планшеты.

Решения принимались на основе следующих критериев: «Качество продукции», «Соотношение цена/качество (цена/производительность)», «Активность в продвижении продукции», «Прибыльность продукции», «Маркетинговая поддержка партнеров», «Техническая поддержка партнеров», «Сервисное обслуживание заказчиков» и «Обучение и сертификация партнеров».

Тематики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: ИБП, источники бесперебойного питания