SafeCrow получила награду независимой премии «Время инноваций-2016»

За реализацию проекта защищенная сделка для безопасной купли-продажи в Интернете проект SafeCrow был отмечен наградой «Технологическая инновация года» в категории «Безопасность».

Премия «Время инноваций» инициирована Фондом «Социальные проекты и программы» при поддержке Министерства экономического развития России и вручается за лучшие практики по разработке, внедрению и продвижению инновационных проектов.

В 2016 году номинанты оценивались по следующим критериям: систематичность и активность, масштаб и эффективность, значимость нововведений. Победителями Премии в 2016 году стали около 50 российских организаций, в числе которых компания СэйфКроу.

В ходе шестой церемонии Ежегодной Премии, которая прошла 16 декабря 2016 в г. Сочи в отеле Solis Hotel в Красной поляне, экспертное жюри отметило достижение нашей компании в области информационной безопасности и технологических инноваций.

SafeCrow предоставил полноценное гарант-решение для обеспечения безопасности любых онлайн-сделок. С помощью сервиса как юридические, так и физические лица могут осуществлять куплю-продажу в режиме онлайн без риска неисполнения условий сделки второй стороной. Отличительной чертой SafeCrow является профессиональная арбитражная служба, которая позволяет обеим сторонам урегулировать конфликт онлайн, без обращения в судебные органы.

«Для нас важно, что технология, которую мы разрабатываем и развиваем, имеет социальное значение. Для развития российского e-commerce требуются простые решения, способствующие налаживанию коммуникации между продавцами и покупателями. Процесс выстраивания доверительных отношений долгий и дорогостоящий, мы же помогаем интернет-торговцам найти быстрый путь к новым пользователям, а покупателям не бояться делать покупки онлайн», - комментирует исполнительный директор СэйфКроу Антон Бутивщенко.

Лауреатами Премии «Врeмя инноваций 2016» стали лучшие бизнесы-проекты, перспективно оценивающие прикладную значимость инноваций для развития российской экономики.

SafeCrow является первой компанией в России, которая предоставляет комплексные услуги по защите сделок купли-продажи Интернете. Как независимая третья сторона SafeCrow обеспечивает гарантию выполнения обязательств участникам онлайн сделки, размещая денежные средства на специальном счете до исполнения условий сторонами. Сервис снижает риски подлога и мошенничества и для продавца, и для покупателя. Особенностью SafeCrow является быстрое и профессиональное урегулирование возникающих споров, в том числе посредством арбитража и третейского суда.

Тематики: Маркетинг, Безопасность

Ключевые слова: