E-COM создает совместную экосистему с европейской ассоциацией провайдеров е-инвойса

Международный оператор электронного документооборота E-COM присоединился к Европейской ассоциации провайдеров е-инвойса (EESPA - European e-invoicing service providers association).

EESPA была основана в 2011 году в качестве трейдовой ассоциации для провайдеров услуг, обеспечивающих работу с электронными счетами-фактурами (е-документ invoice).

“Благодаря сотрудничеству с EESPA компания E-COM сможет расширить карту продвижения услуги e-invoicing в Европе, участвовать в создании и развитии совместной экосистемы, а также делиться опытом в рамках отраслевых европейских форумов”, - отметил выгоды партнерства коммерческий директор E-COM Дмитрий Андриевский. По его словам, вступление в ассоциацию стало хорошим завершением 2016 года. Цели ассоциации совпадают с нашим мировоззрением. Мы с самого начала своей деятельности предлагаем перевод бумажных документов в электронную форму для снижения издержек, ускорения процесса проведения транзакций, улучшения прозрачности сделок и, конечно, сохранения живой природы.

Организация действует на европейском уровне и консолидирует большое динамичное сообщество компаний, являющихся провайдерами электронного документооборота или работающими, как бизнес-аутсорсинг, предоставляя финансовые, технологические и EDI услуги.

Как некоммерческая государственная организация, EESPA постоянно работает над развитием рынка EDI и повышает значимость электронных счетов в Европе, преследуя глобальную цель — создание совместной экосистемы. Члены EESPA вносят большой вклад в процесс внедрения электронных инвойсов в ежедневную деловую практику как в Европе, так и за ее пределами.

E-COM работает на рынке с 2006 года и создает е-сервисы для бизнеса на основе EDI-технологий, при этом всегда стремится поддерживать марку ведущего технологического провайдера.

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: электронный документооборот