7D квест, селфи в формате 360 градусов, зона разноцветных теней и другие новогодние развлечения в Samsung Galaxy Studio

Компания Samsung Electronics объявляет, что в интерактивном пространстве Samsung Galaxy Studio всем гостям стали доступны новогодние высокотехнологичные развлечения. Каждый посетитель сможет захватывающе провести время, получить новые ощущения и познакомиться с экосистемой Samsung Galaxy S7/S7 edge. Samsung Galaxy Studio находится в московском торговом центре «Авиапарк» (1 этаж, напротив Аквариума).

В новогодние праздники гости интерактивной зоны Samsung смогут бесплатно пройти не имеющий аналогов виртуальный 7D-квест. Участникам предложат надеть очки Samsung Gear VR и с их помощью пройти 7 разных комнат, в течение 5-10 минут решая логические головоломки и задания на сообразительность. Распутывая квест, пользователи устройства Samsung Gear VR окажутся на просторах галактики, но при этом будут перемещаться по реальному пространству студии. Очки виртуальной реальности Samsung Gear VR открывают доступ к широкому развлекательному контенту и обеспечивают максимально яркие впечатления от игрового процесса.

Любителей спорта ждет IconX зона, где посетители смогут оценить беспроводные наушники Gear IconX, побоксировать или провести время на беговой дорожке. Все физические параметры (пульс и количество сожженных калорий) пользователя, а также показатели тренировки (дистанция, скорость, продолжительность) будут отслеживаться наушниками с помощью подключенного приложения S Health.

Для ценителей искусства фотографии и селфи специалисты компании подготовили фотозону Gear 360, где гости смогут сфотографироваться в формате 360 градусов и получить новогоднюю игрушку-шар со своим изображением.

В зоне Samsung Pay каждому желающему предложат угоститься кофе и протестировать платежную систему Samsung Pay. Пользователи убедятся, что благодаря технологии MST (Magnetic Secure Transmission) и широкой сети партнеров система Samsung Pay совместима практически со всеми платежными терминалами для банковских карт.

Для гостей Samsung Galaxy Studio также подготовят зону разноцветных теней. Здесь можно будет сделать яркие снимки в темноте на камеру смартфона Samsung Galaxy S7/S7 edge. Благодаря использованию в смартфоне 12-ти мегапиксельного сенсора и технологии Dual Pixel, Samsung Galaxy S7 создает чистые и четкие фотографии при съемке движущихся объектов и в условиях плохой освещенности.

Тематики: Мобильная связь, Инновации

Ключевые слова: Samsung, виртуальная реальность, VR