X-Com│Системный интегратор повысил статус в партнерской программе GFI

X-Com│Системный интегратор, российский системный интегратор, входящий в ГК X-Com, по результатам работы в 2016 году повысил статус в партнёрской программе GFI до уровня «Серебряный партнер». Новый статус позволит интегратору предложить клиентам привлекательные условия приобретения продукции вендора и предоставить еще более высокий уровень сервиса в России, Азербайджане, Армении, Белоруссии, Грузии, Казахстане, Киргизии и Узбекистане.

Компания GFI основана в 1992 году и сегодня является одним из мировых лидеров на рынке средств антивирусной защиты, фильтрации веб-контента и защиты локальных сетей от несанкционированного доступа. Одним из ключевых приоритетов в работе GFI является развитие каналов сбыта и обеспечение квалифицированной сервисной поддержки клиентов по всему миру.

Офисы вендора расположены на Кипре и Мальте, в Лондоне, Гонконге, Аделаиде и Гамбурге, а в России генеральным дистрибьютором продукции вендора является компания AFI Distribution. Сегодня разработчик поддерживает более 280 тыс. клиентов, значительную часть которых составляют предприятия SMB-сектора.

Решения GFI отмечены многочисленными наградами и получили заслуженное признание со стороны специалистов и экспертов в области информационной безопасности и обеспечения непрерывности бизнеса. Разработки вендора предоставляют системным администраторам широкий набор инструментов для обеспечения безопасности сети и контента, а также решения проблем обмена сообщениями с помощью единого набора программ.

Продуктовый портфель GFI включает в себя более 10 решений, каждое из которых направлено на решение определенных групп ИТ-задач: защита почты от спама и вирусов, мониторинг и защита доступа к веб-ресурсам, архивация корпоративной почты и документов, автоматический мониторинг узлов сети, централизованный контроль уязвимостей и обновлений, контроль утечки информации через внешние накопители, а также многие другие.

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: X-Com