Riverbed получила квалификацию Microsoft Gold Cloud Platform

Riverbed Technology, специализирующаяся на производительности приложений, получила квалификацию Microsoft Gold Cloud Platform Competency. Компания продемонстрировала лучшие в своем классе возможности обслуживания растущих потребностей клиентов корпорации Microsoft в современном облачно-ориентированном мире.

Чтобы стать обладателем Microsoft Gold, партнеры должны успешно сдать технические экзамены и получить звания сертифицированных специалистов (Microsoft Certified Professionals). Компаниям также необходимо предоставить рекомендации заказчиков, подтверждающие успешные облачные проекты, выполнить обязательства по результатам деятельности (по доходам и/или потреблению/использованию), а также пройти технологическую оценку и/или оценку продаж. Только 1% ведущих партнеров Microsoft во всем мире получают «золотую квалификацию».

Эта новость свидетельствует о готовности Riverbed претворять в жизнь миссию Microsoft, основанную на стратегии «cloud-first» и помощи заказчикам внедрять инновации в цифровую эпоху. Решения для облачных сетей и управления производительностью приложений от Riverbed дают заказчикам гибкость, видимость и эффективность работы, которые жизненно необходимы в современном мире, где облака играют ведущую роль. Долгосрочное партнерство Riverbed и Microsoft позволяет обеспечивать пользователей быстрым и безопасным доступом к приложениям и данным, независимо от их местонахождения, а также поддерживает оптимизацию и видимость работы облачных приложений, например, Office 365 и Azure. Продукт Riverbed® SteelConnect™, SD-WAN-решение нового поколения, которое предлагает качественно новый подход к миру сетей в облачную эпоху, теперь поддерживает SD-WAN-подключение к облачным сетям Microsoft Azure «в один клик».

«Получение квалификации Microsoft Gold Cloud Competency — еще одно доказательство нашей постоянной нацеленности на то, чтобы помочь заказчикам добиться превосходной производительности в облаке и идти в ногу с развивающимся технологическим прогрессом, — говорит Джуди Миркин, старший директор подразделения по сотрудничеству с Microsoft в компании Riverbed. — Специалисты Riverbed имеют глубокие знания продуктов и сервисов Microsoft и продолжают работать вместе с этой компанией, чтобы у заказчиков были решения, которые позволят достичь успеха в цифровом мире».

«Такие партнеры как Riverbed, получившие Microsoft Gold, продемонстрировали наиболее развитые и устойчивые технические возможности, а также готовность использовать новейшие технологии Microsoft, — комментирует Гавриэлла Шустер, корпоративный вице-президент группы международного партнерства Worldwide Partner Group в Microsoft Сorporation — У Riverbed есть богатый практический опыт и знания, которые делают компанию одним из ведущих партнеров внутри нашей экосистемы, и их компетентность поможет клиентам внедрять инновационные решения».

Квалификация в области облачной платформы позволяет партнерам получать прибыль из растущего спроса на решения типа «инфраструктура-как-услуга» и «программное-обеспечение-как-услуга» (SaaS), созданных на основе Microsoft Azure. Партнерская сеть Microsoft помогает ее участникам укрепиться на рынке в качестве лидеров, использующих новейшие технологии, лучше поддерживать заказчиков и легче подключаться к одной из самых активных и разнообразных сетей мира.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: Microsoft, Riverbed