StarForce открыла 20 000-й проект защиты для Eagle Dynamics

Технологии StarForce обеспечивают надежную защиту для игр и DLC-дополнений от незаконного копирования без негативного влияния на производительность и игровой процесс. Это позволяет издателям спокойно использовать систему защиты, а игрокам наслаждаться отличной графикой и интересным сюжетом.

К игре Digital Combat Simulator периодически выходят платные дополнения, которые содержат в себе различные наборы внутриигрового контента, недоступного в стандартной версии. Одним из таких DLC стало дополнение под названием «DCS WWII: Европа 1944—1945», которое привносит в игру возможность управления летательными аппаратами, которые принимали участие в боевых сражениях во время Второй мировой войны. Решение компании StarForce предназначено обезопасить дополнение «DCS WWII: Европа 1944—1945» от пиратства и копирования среди недобросовестных игроков.

Защита DLC для полноценных игр является позитивным моментом для разработчиков и издателей. Решение позволяет произвести защиту любого количества дополнений к уже вышедшим тайтлам, что существенно сокращает расходы разработчиков и издателей по внедрению антипиратской защиты.

Студия Eagle Dynamics сотрудничает с StarForce уже много лет, впервые использовав защиту для симулятора боевого вертолета КА-50 «Черная Акула».


О компании Eagle Dynamics
Eagle Dynamics - производитель программного обеспечения. Основные разработки в области авиационных симуляторов. Компания была основана в 1991 году в Москве под первоначальным названием Flying Legends («Летающие легенды»). Первый проект компании — компьютерная игра, авиационный симулятор «Су-27 Фланкер» — получил положительные отзывы прессы и игроков, что способствовало появлению последователей — таких симуляторов, как «Су-27 Фланкер 2.0» и «Су-27 Фланкер 2.5». При разработке создателей игры консультировали специалисты ОКБ «Сухой» — компании-производителя самолета Су-27.

О компании «Протекшен Технолоджи»
Компания «Протекшен Технолоджи» , известная на рынке ИБ под торговой маркой StarForce, является экспертом в области защиты цифровой информации от взлома и несанкционированного распространения. Компания с 2000-го года предоставляет комплексный технологический сервис защиты коммерческим, финансовым и государственным организациям. C 2015 года компания поставляет интегрированные решения с использованием продуктов компании Safe`n`Sec Corporation.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: ПО, Безопасность

Ключевые слова: информационная безопасность