Инсотел: Оперативная поставка со склада в Москве ИБП Eaton 9PX/9SX, новой эконом серии 9Е и ИБП 5 и 3 серий

Инсотел, Партер Первой Лиги Eaton, рад сообщить о поступлении On-line моделей Eaton ИБП серий 9PX/9SX и новой эконом линейки ИБП 9Е с двойным преобразованием для практически 100% защиты от всех существующих помех в электросети, а также недорогих и надежных ИБП 5 и 3 серий в широком ассортименте, и опций к ИБП.

ИБП Eaton, неоднократно удостоенные престижных премий в категории «Защита Управление электропитанием», сочетают в себе высокое качество с конкурентной стоимостью.

ИБП с двойным преобразованием напряжения структуры On-line серий 9PX/9SX и 9Е - 100% защита Вашей нагрузки от практически всех существующих помех в электросети: импульсных высоковольтных бросков, выбросов напряжения, его длительного падения, кратковременного повышения/понижения напряжения, нестабильности формы, интерференции, полного отключения электропитания.

ИБП этих серий предназначены как для защиты IT оборудования: ответственных серверов, рабочих станций, систем хранения данных, сетевого оборудования ЦОД, так и систем автоматизации производства. ИБП для ЦОД и производства могут использоваться для защиты практически любого оборудования с повышенными требованиями к качеству электропитания в самых сложных условиях эксплуатации.

ИБП Eaton 9PX и 9SX получили в 2013 сертификат Energy Star по итогам независимого тестирования и проверки соответствия всем требованиям энергоэффективности. КПД ИБП 9PX/9SX в режиме двойного преобразования составляет 95%, в высокоэффективном режиме – 98% с коэффициентом мощности 0,9.

ИБП с двойным преобразованием напряжения Eaton 9PX/9SX и новой эконом серии 9Е являются лучшим выбором специалистов в сфере информационных технологий, телекоммуникаций, медицины, и других отраслей, где требуется современное надежное энергоэффективное оборудование и требуется сократить расходы.

Тематики: Оборудование

Ключевые слова: ИБП