Новые корпоративные мониторы Dell в России

Компания Dell представила на российском рынке два новых монитора диагональю 23,8 дюйма: P2418HT и P2418HZ, которые должны создать новые сценарии работы для бизнес-пользователей. Модель Dell P2418HT имеет сенсорный экран и наклонную стойку, создавая оптимальные условия для коллективной работы, а монитор Dell P2418HZ предназначен для проведения видеоконференций.

Монитор  Dell P2418HT может быть использован для совместной работы над проектами, а также как индивидуальный инструмент для сотрудников, имеющих дело со сложными макетами и графическими объектами, оптимизируя работу за счет сенсорных манипуляций. Экран распознает касания 10 пальцев, а наклонная стойка позволяет разместить его любым удобным образом. Большие углы обзора – 178 градусов по обеим осям – делают Dell P2418HT оптимальным для работы в группе.

Монитор Dell P2418HZ уже содержит все необходимое для участия в Web-конференциях: данная модель комплектуется встроенной Full HD Web-камерой с разрешением 2,1 Мпикс, микрофоном с системой подавления шумов и двумя стереодинамиками мощностью 5 Вт. Монитор предусматривает подключение к клиентским устройствам под управлением Windows 10 с помощью системы распознавания лиц Windows Hello. Биометрические сенсоры распознавания лиц гарантируют высокий уровень защиты и предотвращают угрозу взлома компьютера. Камеру монитора можно закрыть специальной крышкой, когда пользователь, например, не участвует в видеоконференции. Монитор характеризуется улучшенной эргономикой с возможностью регулировки положения по высоте и наклону, а также возможностью установки в портретном режиме.

В новинках используются высококачественные матрицы IPS со временем отклика в 6 мс с разрешением Full HD 1080p и яркостью 250 кд/кв.м. Дисплеи оснащены стеклом повышенной прочности (3H), а также отличаются пониженной эмиссией синего света (технология ComfortView), что снижает нагрузку на глаза. В мониторах имеются разъемы USB 3.0 (в том числе с поддержкой ускоренной зарядки BC 1.2) и разъемы USB 2.0. Обе модели поддерживают подключение через интерфейсы DisplayPort, HDMI и аналоговый VGA.

Тематики: Рынок ПК, Оборудование

Ключевые слова: Dell