Программный продукт Zorge вошел в число лауреатов премии "Российское ПО: достижения и инновации"

Сервис «Zorge», разработанный компанией i-Sys, был отмечен редакцией журнала PC Magazine/Russian Edition как один из лучших ИТ-продуктов 2016 года.

Информация – это оружие 21 века, поэтому необходимо научиться ее контролировать и использовать правильно. Zorge создан для выявления и анализа информационных угроз в социальных сетях.

Сервис умеет делать оперативный анализ реакции Интернет-аудитории по различным социальным, экономическим и общественно-политическим вопросам. Он дает возможность найти индивидов и организованные группы, сознательно продвигающие темы, касающиеся конкретного человека, бренда или общества в целом, проанализировать тональность, спрогнозировать настроение общественности.

Кроме того, анализ источников данных помогает выявить, какая из социальных сетей оказывает наибольшее влияние на формирование общественного мнения по конкретной тематике. Обладая данной информацией, можно более точечно влиять на ситуацию. Например, распространять нужную информацию в определенной социальной сети.

«Сервис «Zorge» анализирует более 100 миллионов авторов (порядка 1 млрд. связей) и помогает выявить скрытые закономерности в публичных данных. Мы благодарны экспертному жюри и организаторам премии за столь высокую оценку работы нашей компании», - сказал Аркадий Золотовицкий, директор по развитию компании i-Sys.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Маркетинг, ПО

Ключевые слова: программное обеспечение