Два продукта компании NCR удостоились наград премии iF Design Awards 2017

Корпорация NCR, мировой лидер в разработке омниканальных решений, получила две награды на международном конкурсе дизайна iF Design Award 2017. Модели касс самообслуживания SelfServ 90, которые разработаны для обработки исключительно карточных платежей, и FastLane SelfServ были отмечены наградами за выдающийся дизайн в номинации «Дизайн продукта». Эти награды подчеркивают значимость решений NCR для розничной торговли и потребителей, которые с их помощью получают различные возможности для удобного расчета. Устройства NCR помогают ритейлерам трансформировать их магазины в центры качественного обслуживания потребителей, обеспечивая их высокотехнологичными решениями для поддержания высокого уровня сервиса.

«NCR имеет большой опыт трансформации отрасли с помощью технологий, направленных на совершенствование процессов взаимодействия с потребителем», - отмечает Боб Чиминера, исполнительный вице-президент NCR по операциям с аппаратными продуктами. - «Мы гордимся тем, что наш опыт в создании инновационных и передовых продуктов для розничной торговли был признан iF Design Awards, и мы с нетерпением ждем продолжения работы над продуктами и решениями, которые задают высокую планку в розничных технологиях».

iF DESIGN AWARDS - всемирно известный конкурс в сфере дизайна, основанный старейшей независимой дизайнерской организацией Германии – iF International Forum Design GmbH. Продукты компании NCR SelfServ 90 и FastLane SelfServ получили высокую оценку жюри конкурса, которое состоит из 58 независимых экспертов со всего мира. Конкурс, на участие в котором в этом году было получено свыше 5500 заявок из 59 стран, является престижным событием, участие и победа в котором являются признанием высоких достижений в дизайне.

Устройства NCR FastLane SelfServ Checkout Release 6 и NCR SelfServ 90 являются новыми продуктами в семействе касс самообслуживания NCR. Модели оснащены гладкими безрамочными дисплеями и чувствительными тачскринами, поддерживающими технологию мультитач, что делает их удобными в использовании. Компактная конфигурация устройств позволяет их удобное размещение в кассовой зоне, а их современный дизайн выгодно дополняет интерьеры торгового пространства.

Тематики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: NCR