SerVal – российская система защиты и мониторинга сайтов с большими возможностями и функционалом

Система мониторинга и защиты сайтов от атак SerVal – это российский продукт, бесплатно распространяемый студией, предлагающей создание и продвижение сайтов для бизнеса.

Благодаря использованию системы безопасности, разработанной этим производителем и адаптированной под российские реалии бизнеса в мировой паутине, её владелец получает возможность эффективно отслеживать работоспособность собственного сайта, а также сохранять любую информацию, расположенную на хостинге.

Очень интересна работа с системой SerVal будет и компаниям, которые оказывают клиентам такой вид услуг, как создание сайтов и их продвижение в поисковых системах. Связано это с тем, что используя данный сервис, компания, оказывающая услуги разработки и продвижения сайтов, может проводить мониторинг, отслеживание и оперативное исправление ошибок сразу на нескольких сайтах клиентов. Для удобства использования система защиты сайтов SerVal обладает открытым кодом, что позволяет программистам выполнять создание мобильной версии сайта, интернет-магазинов и веб-ресурсов вне зависимости от их трудоёмкости и сложности.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Web, Безопасность

Ключевые слова: информационная безопасность, сайт