Сотрудничество ГК CDC и компании АТОЛ получило официальный статус

Сотрудничество компаний CDC и АТОЛ в сфере автоматизации бизнес-процессов предприятий торговли обрело формальное подтверждение — ООО «Си Ди Си Сервис» (входит в группу компаний CDC) получило статус официального дистрибутора продукции АТОЛ.

Компания АТОЛ — российский производитель широкого ассортимента кассовой техники для стационарной и выездной торговли. Оборудование компании АТОЛ включено в Государственный реестр контрольно-кассовой техники ФНС России. В рамках проверки работы разработанного ГК CDC приложения ОПТИМУМ Мобильная Касса были успешно протестированы на совместимость мобильные кассы компании АТОЛ, в результате чего онлайн-кассы АТОЛ 11Ф, АТОЛ 90Ф и FPrintPay-01ПТК (АТОЛ 60Ф) были рекомендованы заказчикам CDC для использования курьерами, экспедиторами и торговыми представителями.

В приложении Мобильная касса поддерживаются печать чеков в месте продажи или оказания услуги в соответствии с федеральным законом 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники» и автоматическая передачу электронных версий чеков в налоговые органы.

Сотрудничество CDC с компанией АТОЛ предоставляет торговым предприятиям и предпринимателям особые преимущества при покупке комплексного решения в составе переносной контрольно-кассовой техники и программного обеспечения, в том числе специальные цены, приоритетную техническую поддержку, регистрацию ККТ, установку и настройку ПО, обучение.

Тематики: Оборудование

Ключевые слова: оборудование