Тендерная площадка Workspace запустила PRO-аккаунты для исполнителей

С помощью новой опции агентства могут повысить свои шансы на получение заказов, а заказчики — привлекать в свой тендер наиболее мотивированных участников

21 марта 2017 года сервис для проведения тендеров Workspace запустил PRO-аккаунты.Данная опция включает в себя целый ряд преимуществ по сравнению с базовыми возможностями и является платной. Это нововведение будет одинаково полезно как для Исполнителей, так и для Заказчиков.Польза для Заказчиков заключается в том, что они будут получать отклики только от заинтересованных компаний, работающих в рамках заявленного бюджета.Польза для Исполнителей еще более очевидна. Воспользовавшись PRO-аккаунтом, агентства обеспечат себе более активное и эффективное участие в тендерах за счет: приоритетного подбора в тендеры, приоритетного показа в личном кабинете Заказчика и каталоге Исполнителей.

Для того, чтобы организаторы тендеров получили максимум пользы от нововведения,опция предоставляется только агентствам, удовлетворяющим всем условиям получения PRO-аккаунта.

Тематики: Web

Ключевые слова: электронные торги