Проект jobincamp объединяет профессионалов в сфере детского отдыха

Крупнейший интернет-каталог детских лагерей с бесплатным бронированием путёвок incamp.ru в России и зарубежом, запускает проект jobincamp.ru, первый в российском сегменте, который помогает вожатым, детским лагерям и школам вожатского мастерства найти друг друга в любой точке мира.

С помощью jobincamp.ru соискатель сможет ознакомиться с рейтингом лагеря работодателя до того, как отправит резюме. А лагерь с соискателем, благодаря открытым профилям в социальных сетях. Jobincamp.ru – это удобная навигация поиска работы по региону и типу лагеря, фильтр поиска вожатых по региону и наличию сертификата ШВМ, эксклюзивные интервью от опытных педагогов, календарь отраслевых мероприятий.

Все лагеря, школы и соискатели проходят тщательную обработку, перед тем, как попасть в базу проекта jobincamp.ru. На стартовом этапе в проекте размещено 47 вакансий в лагерях России и зарубежья, 636 резюме вожатых, 29 школ вожатского мастерства. Ежедневно эти цифры обновляются и растут.

Вопрос найма персонала важен, особенно, если работа связана с детьми. За последние несколько лет экспертами интернет-каталога детских лагерей incamp.ru, был отмечен спрос на работу в детских лагерях. Но как часто администрация детских лагерей размещает вакансии в открытом доступе в интернете?

И как в большом количестве резюме найти ответственного, любящего детей, вожатого? Именно был разработан сервис jobincamp.ru, который упростит поиск работы в лагерях отдыха и позаботится о качестве подбора персонала и его квалификации.

Девиз проекта гласит: «Мы рады каждому, кто не только заботится о детях, но и мечтает стать настоящим профессионалом».

Тематики: Web

Ключевые слова: веб-сайт, сайт