В России запустился персонализированный сервис по дизайну интерьера

В России заработал уникальный персонализированный сервис по дизайну интерьера «Boom Planner», объединяющий клиентов, дизайнеров и поставщиков на единой современной онлайн-платформе. Сервис предлагает пользователям с комфортом обновить свой интерьер, переложив всю работу и заботы на специалистов Boom Planner.

Чтобы начать работу с Boom Planner, пользователь должен рассказать о своих пожеланиях и задачах через специальную форму на сайте  или по телефону. С этого момента он получает бесплатного персонального менеджера, который будет вести его проект от начала и до конца. Именно он, учитывая все пожелания заказчика, выбирает из команды дизайнеров наиболее подходящего для реализации данного проекта.

Первая консультация с дизайнером тоже бесплатна. В результате, клиент получает смету и рекомендацию по количеству часов, необходимых для работы. Сервис не навязывает полный комплект документов и чертежей, заказчик сам формирует этот пакет и покупает конкретное количество часов. Также все клиенты получают возможность приобретать мебель и другие товары для интерьера со скидкой до 30% в магазинах партнеров, причем все заботы по заказу и контролю доставки сервис берет на себя. Таким образом, благодаря экономии за счет скидок на товарах клиент фактически получает дизайнера бесплатно.

На данный момент компания предоставляет дизайнеров только в Москве, для остальных же жителей России предусмотрена услуга «Видео-дизайн», позволяющая работать со специалистом удаленно — с помощью видеосвязи. В ближайших планах выход во все крупные города России.

Boom Planner запустился в феврале 2017 года и уже начал принимать заказы. Сервис предлагает достаточно широкий спектр услуг: от подбора текстиля и аксессуаров для дома до полной реконструкции больших объектов.

Основатели компании уверены, что такого сервиса давно не хватало на рынке дизайна, поэтому BoomPlanner сделает мир немного проще и удобнее.

Тематики: Web

Ключевые слова: веб-сервис, сервис