«Битрикс24» поможет мексиканскому правительству проводить опросы населения

Партнер «1С-Битрикс», компания InformUnity, совместно с интегратором из Перу анонсировали разработку мобильного приложения для правительства Мексики. В основе решения — сервис «Битрикс24». Приложение будет использоваться для опросов мексиканцев на социально значимые темы: законодательные инициативы, коммунальные услуги, индекс доверия к чиновникам. Всего будет опрошен миллион человек.

Схема опросов будет выглядеть так. Волонтеры из правительственных организаций будут делать обход по квартирам и опрашивать население. По аналогии с переписью населения в России. Полученную информацию сотрудники будут заносить в приложение на смартфоне. Данные будут сохраняться в гаджетах даже при потере интернета. Обработка данных будет происходить в решении на основе «Битрикс24».

Мировые правительственные структуры все активнее используют «Битрикс24» для решения своих задач. Среди пользователей сервиса силовые ведомства Сьерра-Леоне (Африка), Департамент работы с волонтерами ООН (Африка), Правительство Гайаны (Южная Америка), Сообщество производителей молока Калифорнии (США), Министерство здравоохранения Великобритании, Пенитенциарная система штата Вирджиния (США), Комиссия по ценным бумагам Катара.

Например, полиция Сьерра-Лионе использует «Битрикс24» для коммуникаций сотрудников, а ООН — как основной инструмент координации работы волонтеров в Африке и Пакистане.

«Мы наблюдаем активный интерес к «Битрикс24» со стороны правительственных организаций по всему миру. Глобальная задача чиновников — перевод всей государственной машины на цифровые рельсы. Пример тому — проект в Мексике. «Битрикс24» — российский проект, который показывает большой потенциал экспорта российского ПО на мировой рынок», — отмечает Дмитрий Вальянов, руководитель международного направления «Битрикс24».

Сервис «Битрикс24» — комплекс интернет-инструментов для организации работы компании. В сервисе зарегистрирован 1 800 000 компаний в 225 странах и территориях мира, из них 26 000 — в Мексике. Входит в ТОП-10 ведущих мировых CRM по версии международного журнала PC Magazine. Разработчик «Битрикс24» — компания «1С-Битрикс». В 2017 году вошла в ТОП-20 самых дорогих компаний Рунета по версии журнала Forbes.

Компания InformUnity — веб-студия, золотой сертифицированный партнер «1С-Битрикс». Специализируется на разработке и внедрении «Битрикс24» в странах Латинской Америки.

Тематики: Web

Ключевые слова: 1С-Битрикс, мобильные приложения