Jinga анонсировала новую коллекцию смартфонов Jinga Fresh

Яркая особенность новой премьеры — стильный «весенний» дизайн, созвучный особой атмосфере этого времени года. Фактурные геометричные грани на поверхности корпуса обеспечивают приятные тактильные ощущения, а искусная имитация светоотражения дополняет классический дизайн нотой легкого флирта. Цветовая гамма линейки Fresh раскрывает нейминг коллекции: небесно-голубой, нежный абрикосовый и жемчужно-розовый — ориентированы на представительниц прекрасного пола, иссиня-черный — вариант unisex.

Премьера нового смартфона — еще один шаг Jinga в поиске рационального баланса функциональности, качества и привлекательного дизайна в категории масс-маркет. Исповедуя принципы: «смартфон — это не навсегда», «движение в ногу с прогрессом — не роскошь», «повод для обновления гаджета — желание, а не потребность», бренд уже покорил аудиторию тех, кто воспринимает телефон как предмет ежедневного обихода с резонными требованиями к качеству «начинки» технически сложного устройства и внешней сборки.

Jinga Fresh оснащен HD IPS дисплеем с 5-дюймовой диагональю и высоким разрешением экрана, четырёхъядерным процессором и 1 Гб оперативной памяти. Благодаря двум камерам: основной с разрешением матрицы в 13 Мп и фронтальной — в 5 Мп, — Jinga Fresh обеспечивает качественные фото-изображения и видео. Смартфон поставляется с предустановленной операционной системой Android 6.0. Модель поддерживает две активные сим-карты.

Как и остальные модели Jinga, линию Fresh отличает оптимальный набор востребованных функций по самой привлекательной цене в сегменте: стоимость аппаратов с поддержкой 4G — 6 990 руб., 3G — 5 990 руб. Купить Jinga Fresh с доставкой по России сегодня можно в интернет-магазине Jinga, в начале апреля — в сетевых магазинах-партнерах по всей России.

Тематики: Гаджеты

Ключевые слова: смартфоны