Первая в России краудфандинговая площадка недвижимости проведет встречу с инвесторами

В среду, 5 апреля, первая в России краудфандинговая площадка недвижимости AKTIVO проведет Investors Meeting, встречу на которой инвесторы смогут узнать о тенденциях на рынке недвижимости и новых инвестиционных инструментах.

На встрече ведущий эксперт рынка недвижимости Станислав Бибик, исполнительный директор компании Сolliers Int. Russia, одной из крупнейших консалтинговых компании мира, расскажет о состоянии рынка недвижимости сегодня. А один из самых авторитетных аналитиков финансового сектора в России Михаил Шлемов расскажет об инвестиционном климате в России, а также о том, в какие инструменты имеет смысл инвестировать в ближайшие 5 лет.

Также на мероприятии планируется выступление Егора Клименко, генерального директора компании AKTIVO и Дмитрия Михайлова, директора по развитию AKTIVO, которые расскажут о новом объекте коммерческой недвижимости, который представлен на краудфандинговой площадке AKTIVO. Инвесторы получат возможность задать все вопросы об инвестициях коммерческую недвижимость на площадке и получить ответы от первых лиц компании в традиционном стиле Investors Meeting.

Встреча в бизнес-пространстве Meeting Point по адресу: ул. Охотный ряд, д. 2, подъезд №9, 5 этаж. Время проведения мероприятия: 19.30 — 22.30.

Предварительная регистрация обязательна. Число мест ограничено.

Тематики: Маркетинг, Финансы

Ключевые слова: финансы, инвестирование, финансирование