Компания Xerox запустила новую линейку дизайнерской текстурированной бумаги Xerox Embossed Paper

Компания Xerox запустила новую линейку дизайнерской текстурированной бумаги Xerox Embossed Paper с расширенным ассортиментом фактур. Материал сочетает в себе высокое качество, доступную цену и оптимальные характеристики для печати на полноцветных ЦПМ.

В новой линейке текстурированной бумаги Xerox Embossed Paper представлены четыре фактуры: гладкий лён, грубый лён, гранит и кожа. Материал создан специально для цветной лазерной печати и обладает плотностью 240 г/м2, которая обеспечивает качественное запекание тонера. Бумага выпускается в популярном формате SRA3 (450x320 мм) и благодаря этому не требует нарезки перед печатью.

Xerox Embossed Paper открывает новые производственные возможности перед компаниями, которые работают на рынках оперативной полиграфии, графического дизайна и рекламы. Материал оптимально подходит для печати художественных репродукций, пригласительных писем, открыток, сертификатов, книжных обложек, визитных карточек, фотоальбомов, буклетов, меню и постеров.

«Доступная текстурированная бумага высокого качества — то, что необходимо рынку полиграфии, — комментирует Антон Кикоть, менеджер по продукту компании Xerox Евразия. — Поэтому мы запустили новую линейку Xerox Embossed Paper, которая открывает перед типографиями дополнительные возможности развития бизнеса».

Текстурированная бумага Xerox Embossed Paper выпускается в пачках по 250 листов и уже доступна для заказа. Наличие и сроки поставки можно узнать у официальных дистрибуторов Xerox.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Оборудование

Ключевые слова: Xerox