«Техносерв» получил высший партнерский статус Dell EMC - Titanium

Новая партнерская программа Dell EMC вступила в силу в феврале 2017 года. В основу программы положена принципиально новая единая стратегия, которая учитывает текущие и будущие потребности партнеров. В программе предусмотрены три уровня — Gold, Platinum и Titanium.

Присвоение компании «Техносерв» статуса Titanium Partner стало возможным после успешного прохождения интегратором сертификационного аудита. В рамках процедуры оценивалось наличие достаточного количества сертифицированных специалистов, глубина технической экспертизы, качество выполнения проектов, успехи в продвижении оборудования производителя на российском рынке, а также степень удовлетворенности заказчиков компании.

«Мы с гордостью объявляем, что компания „Техносерв“, один из крупнейших системных интеграторов в России и СНГ, подтвердила самый высокий статус участия в новой партнерской программе Dell EMC — Titanium, — отмечает Константин Исаакян, директор по дистрибуции и каналам поставок Dell EMC в России, Казахстане и Центральной Азии. — Благодаря этому партнер сможет продолжать эффективно внедрять сложные ИТ-проекты на основе оборудования Dell EMC и получит новые уникальные возможности для развития своего бизнеса».

«Наивысший партнерский статус стал официальным подтверждением результативного сотрудничества Dell EMC и „Техносерва“, — отметил Сергей Корнеев, президент Группы компаний „Техносерв“. — Мы работаем с EMC более 20 лет — с 1995 года. До 2000-го года „Техносерв“ был эксклюзивным партнером EMC в России и в странах СНГ, и фактически выполняя функции московского офиса EMC в России. С Dell мы сотрудничаем не меньше. Теперь взаимодействуя с новым гигантом — объединённой компанией Dell EMC, мы, как „Техносерв“, рассчитываем на то, что будем удерживать лидерские партнерские позиции на российском рынке».

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: Техносерв, Dell