Atos выступит серебряным партнером SAP Форума

Эксперты компании расскажут о крупнейшем в мире внедрении SAP на базе серверов bullion торговой марки Bull

Atos, глобальный поставщик SAP-сертифицированных услуг и решений, в рамках своего бренда Bull выступит серебряным партнером SAP Форума 13 апреля в Москве и представит актуальные технологии для миграции на HANA.

Ежегодный SAP Форум объединяет российских и зарубежных экспертов по управлению бизнесом и ИТ. Участники форума из различных сфер и отраслей на партнерской выставке продемонстрируют шоу-кейсы инновационных решений и преимущества использования SAP, позволяющие снизить затраты и улучшить эффективность бизнеса.

Atos более 30-ти лет является приоритетным партнером компании SAP и имеет в своем активе более 6000 реализованных проектов почти в 90 странах мира. Компания поставляет серверные решения и программное обеспечение под торговой маркой Bull. Опираясь на обширный опыт взаимодействия, специалисты Atos разработали проект крупнейшего в мире внедрения SAP на базе платформы Bull bullion для компании Siemens AG. Реализация проекта началась в 2015 году, а внедрение HANA в глобальном масштабе предполагается к 2021 году.

Роман Гоц, директор по развитию бизнеса Atos Россия, расскажет о предпосылках и ходе проекта для компании Siemens AG. На протяжении всей работы форума на стенде Atos будет доступен сервер bullion в режиме тестирования, где инженеры Bull смогут детально ознакомить заказчиков с выбором лучшей инфраструктуры для SAP HANA. Atos – один из трех вендоров, имеющих сертификаты SAP для серверов с объемом памяти более 8ТБ. Успешное развертывание SAP HANA на базе серверов bullion теперь гарантировано даже в самых критических средах, что позволяет Bull предоставить клиентам преимущества высокой производительности и инновационности для всего ИТ-ландшафта. Основными аспектами демонстрации станут масштабируемость, отказоустойчивость и гибкость.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: SAP, форум