OKI Europe представит ряд полиграфических принтеров на выставке FESPA 2017

OKI Europe Ltd примет участие в выставке FESPA 2017 (Стенд B5-A52), где продемонстрирует широкий спектр инновационных профессиональных печатных устройств для полиграфического бизнеса, которые печатают любую продукцию — от визиток до билбордов.

OKI Europe презентует последнее обновление известной линейки ColorPainter — модель E-64s. С момента приобретения широкоформатной линейки ColorPainter у Seiko I Infotech Inc., дочерней компании Seiko Instruments, Inc., у OKI Europe появилось непревзойденное портфолио новых устройств для полиграфического бизнеса, которое получило опыт, технологические инновации и идеи от OKI. Недавно OKI расширила линейку ColorPainter моделью ColorPainter E-64s, которая открывает новые возможности широкоформатной печати большой аудитории. Как и у других моделей этой серии, у ColorPainter E-64s высокий уровень производительности с высоким уровнем точности передачи изображения на различных видах носителей. Специалисты OKI продемонстрируют на выставке, как экосольвентные чернила OKI SX с высокой концетрацией пигмента, имеющие экологический сертификат Greengurd Gold, способны печатать продукцию для внутреннего и наружного применения.

Кроме того, OKI Europe представит новый принтер с белым тонером. Быстрое и доступное по цене решение способно раскрыть творческий и коммерческий потенциал полиграфических компаний. Сочетание цифровой светодиодной печати белым тонером, отмеченной наградами, и технологии CMYK+1 обеспечивает уровень производительности, который обычно достигается только дорогим производственным оборудованием. Так на FESPA будет представлено портфолио полиграфических принтеров серии Pro. Они были разработаны специально для более гибких внутренних процессов креативного бизнеса и полиграфических компаний и позволяют удовлетворить меняющиеся потребности рынка.

«Мы очень рады, что в этом году нам удалось стать «Золотым партнером» такого масштабного мероприятия как выставка FESPA. На стенде OKI Europe специалисты в широкоформатной печати смогут вдохновиться новыми идеями создания материалов для оформления автотранспорта и зданий, которые можно воплотить с принтерами OKI; а сотрудники небольших типографий найдут способы расширения бизнеса с непревзойденной новаторской печатью пятицветных устройств, принтеров с белым или неоновым тонером для получения флуоресцентного эффекта», — отмечает Памела Госал (Pamela Ghosal), генеральный директор по бренду и маркетинговым коммуникациям OKI Europe.

Яркие и нестандартные конструкции теперь могут быть распечатаны практически на любом носителе — от модных аксессуаров и предметов одежды до наружных вывесок. Новые устройства OKI помогают расширить спектр услуг и возможности бизнеса полиграфическим компаниям, выводя их на новый уровень.

«Нас ожидают несколько насыщенных дней общения с партнерами и дискуссии обо всех сторонах современного печатного бизнеса, и мы с нетерпением ждем начала выставки, чтобы показать возможности оборудования OKI для роста бизнеса и освоения новых ниш, которые раньше были недостижимы», — заключает Памела Госал.

Автор: Анна Тумакова.

Тематики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: принтеры, выставка