В рамках «ЭкспоЭлектроника 2017» пройдет семинар «Повышение эффективности разработки печатных плат в Altium Designer 17»

Компания Altium Limited, ведущий мировой разработчик в области автоматизации проектирования электронных устройств, анонсирует семинар, посвящённый выходу новой версии Altium Designer 17. Мероприятие пройдет 26 апреля в рамках выставки «ЭкспоЭлектроника 2017». Организатором семинара выступит компания «Родник», официальный реселлер решений Altium в России, при информационной поддержке рекламно-издательского центра «Техносфера».

Участники семинара смогут узнать о функциональных возможностях флагманского продукта ведущего разработчика программного обеспечения для проектирования электронных устройств – Altium Designer. Кроме того, они смогут ознакомиться с приемами, повышающими производительность работы в этой САПР, и дополнительными приложениями к решению, выпущенными в 2016 году.

Помимо этого, у пользователей появится возможность первыми на рынке узнать о готовящихся изменениях и новых возможностях версии Altium Designer 17.1, релиз которой назначен на май 2017 года. В России обновлённое решение будет официально представлено в рамках форума Altium«Инновации в проектировании электроники» 23 мая в Москве.

Ведущими семинара выступят руководитель отдела САПР НПП «Родник» Александр Мирошник, а также технический эксперт компании «Родник» Егор Чириков.

В ходе мероприятия эксперты расскажут о внедрении последней версии Altium Designer на предприятиях России. А все желающие смогут ознакомиться с особенностями организации сквозного цикла проектирования плат, базы данных электрорадиоизделий для САПР и оформления конструкторской документации.

Получить бесплатные пригласительные билеты на мероприятие можно, пройдя регистрацию на сайте: http://www.expoelectronica.ru/visitors/e-ticket/get-ticket.aspx

Мероприятие пройдет в рамках выставки «ЭкспоЭлектроника 2017» по адресу: г. Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон №1, 26 апреля в 17:00, конференц-зал №2.

Тематики: Маркетинг, ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, семинар