«Форсайт» провел партнерскую конференцию Prognoz Platform Day

Состоялась партнерская конференция Prognoz Platform Day. Мероприятие посетило более 100 гостей — топ-менеджеры российских ИТ-компаний, а также руководители и специалисты отделов разработки BI-систем. Организатор конференции — компания «Форсайт», которая входит в ИТ-холдинг ITG (INLINE Technologies Group), является эксклюзивным дистрибьютором и обладает правами на доработку ПО компании «Прогноз».

В рамках мероприятия компания «Форсайт» заявила о своем намерении придать новый импульс развитию бизнеса и сфокусировать свое внимание на работе с партнерской сетью, обеспечив инвестиции в разработку решений.

Приветствуя гостей конференции, генеральный директор «Форсайта» Владимир Комов отметил, что второе рождение бизнеса обусловлено не только усилением команды разработчиков флагманского решения Prognoz Platform, но и переосмыслением подходов к разработке продуктов и предоставлением партнёрам инструментария для создания на базе платформы собственных решений и сервисов.

«Мы знаем, куда направить наши усилия, чтобы догнать лидеров BI-рынка и, может быть, в некоторых сегментах их обогнать. Наша цель — выпустить к концу 2017 г. новую версию платформы. Для этого мы уже проанализировали текущие тренды рынка BI и сформировали дорожную карту развития Prognoz Platform. Мы призываем вас активно развивать направление разработки на Prognoz Platform в ваших компаниях и помочь нам выполнить нашу миссию — стать мегавендором», — обратился к представителям российского ИТ-бизнеса Владимир Комов.

В рамках конференции спикеры «Форсайта» подчеркивали, что важнейшая задача компании на текущий год — это расширение партнерской сети. К сотрудничеству приглашаются компании самых разных типов: интеграторы, реселлеры, технологические и OEM-партнеры. «Мы разработали партнерскую программу, которая базируется на лучших мировых практиках в этой сфере», — рассказал директор по работе партнерами «Форсайта» Денис Милюков. Он отметил, что компания в настоящее время сосредоточена на развитии готовых продуктов на базе Prognoz Platform. На конференции «Форсайт» анонсировал выпуск четырех продуктов, востребованных российским бизнесом: «Управление инвестиционными программами и проектами», «Бизнес-планирование и бюджетирование», «Кредитный конвейер», «Сбор и консолидация отчетности».

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: конференция