«Техносерв» - лучший Cross-Brand партнер IBM по итогам 2016 года

Компания «Техносерв», крупнейший российский системный интегратор, стала «Лучшим кросс-брендовым партнером IBM» (TOP Cross-Brand Business Partner) по результатам 2016 года.

Почетная награда была вручена компании «Техносерв» в рамках встречи ключевых бизнес-партнеров IBM в Москве.

Присвоенный интегратору статус присужден за вклад компании в продвижение в России всей широкой линейки продуктов IBM, а также подчеркивает высокие компетенции «Техносерва» и качество выполнения комплексных проектов на базе решений корпорации. В 2016 году «Техносерв» реализовал целый ряд значимых кросс-брендовых проектов с применением технологий IBM для заказчиков финансового, государственного, телекоммуникационного, ИТ и других секторов экономики. Наиболее значимые проекты были выполнены в интересах ПАО «Ростелеком», «Лаборатория Касперского», ВТБ24, ПФР, Росреестр, ДИТ Москвы, Федеральная таможенная служба.

«Мы признательны нашему многолетнему партнеру, компании IBM, за эту награду. На протяжении многих лет «Техносерв» является одним из ведущих партнеров корпорации в России. Работая со всеми линейками продуктов IBM, в 2016 году мы смогли выйти на самый высокий уровень по количеству кросс-брендовых проектов по самым различным направлениям, среди которых ИТ-инфраструктура, информационная безопасность, решения категории Analytics и многие другие, – прокомментировал награду Евгений Закрепин, первый вице-президент компании «Техносерв». – Наш взаимный интерес к дальнейшему развитию сотрудничества очень высок. Мы не собираемся останавливаться на достигнутом и планируем реализовать много интересных проектов в 2017 году».

Напомним, что сотрудничество между интегратором и IBM началось в 1995 г. В настоящее время «Техносерв» является обладателем статусов IBM System Integrator и Gold Business Partner.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: IBM, Техносерв