Delta Electronics обозначила три ключевых направления развития бизнеса

Компания сосредоточится на разработке продуктов и решений для силовой электроники, автоматизации и инфраструктуры.

Компания Delta Electronics, ведущий производитель импульсных источников и решений по бесперебойному питанию, объявила о проведении организационных изменений в компании. Согласно решению совета директоров и корпоративной стратегии развития бизнеса по брендам и решениям, основными направлениями развития Delta станут силовая электроника, автоматизация и инфраструктура. Изменения вступят в силу со 2 мая 2017 г. При этом развитием решений, целевых рынков и существующих линеек продуктов в рамках новой структуры управления бизнесом будут заниматься девять подразделений.

Президент и исполнительный директор Delta Джонсон Ли (Johnson Lee) покинет свой пост в связи с личным карьерным планом. 3 июля его должность займет Саймон Чан (Simon Chang), который в настоящее время является старшим вице-президентом Delta и руководителем подразделения промышленной автоматизации.

Председатель совета директоров Delta Electronics Янсей Хай (Yancey Hai) заявил: «Организационные перестановки в компании Delta связаны с необходимостью реагировать на быстрый рост наших глобальных рынков и необходимостью повышать темпы роста бизнеса компании. Мы ожидаем, что эти изменения позволят Delta еще эффективнее предоставлять решения и услуги в соответствии с потребностями клиентов и расширят перспективы для бизнеса. Три новых направления развития помогут нам лучше понимать изменения на рынке, а наши подразделения, работающие по этим направлениям, смогут эффективно взаимодействовать друг с другом».

Янсей Хай также отметил: «Г-н Джонсон Ли был назначен президентом и исполнительным директором Delta Electronics, Inc. в 2012 г. В его обязанности входила разработка глобальных целей и стратегий для бизнес-подразделений, а также руководство развитием региональных продаж. Г-н Ли покинул занимаемые должности в соответствии с личным карьерным планом. Мы очень благодарны ему за его труд на благо компании и желаем ему успехов в будущем. Г-н Саймон Чан пришел в Delta в 1981 г. на должность инженера по разработке продукции. На своем карьерном пути он занимал должности руководителя инженерной группы, руководителя отдела материально-технического снабжения, директора и руководителя подразделения промышленной автоматизации. В настоящее время он является старшим вице-президентом и руководителем подразделения промышленной автоматизации в Delta Electronics. Саймон Чан хорошо знаком с бизнесом Delta, тенденциями рынка и внутренней деятельностью компании. Мы считаем, что под его руководством бизнес Delta станет еще более прибыльным».

Новая организационная структура компании Delta со 2 мая 2017 г. будет выглядеть следующим образом:

Силовая электроника: Решения для электромобилей (Electric Vehicle Solutions BG, EVSBG); Встроенные силовые решения (Embedded Power Solutions BG, EPSBG); Коммерческие силовые решения (Merchant Power Solutions BG, MPBG); Компоненты (Components BG, CPBG); Вентиляторы и решения для терморегулирования (Fans & Thermal Management BG, FMBG).

Автоматизация: Промышленная автоматизация (Industrial Automation BG, IABG); Автоматизация зданий (Building Automation BG, BABG).

Инфраструктура: Решения на основе информационно-коммуникационных технологий (Information & Communication Technology Infrastructure Solutions BG, ICTBG); Решения для энергетической инфраструктуры (Energy Infrastructure Solutions BG, EISBG).

О группе компаний Delta

Основанная в 1971 году группа компаний Delta Group – мировой лидер на рынке решений по терморегулированию и управлению энергией, штаб-квартира расположена в Тайбэе, Тайвань. Миссия компании Delta – «создавать инновационные, энергоэффективные и экологически чистые решения для повышения качества жизни» – подчеркивает, что мы уделяем максимум внимания решению важнейших экологических проблем, таких, как глобальные изменения климата. Считая заботу об окружающей среде одной из основных задач, Delta разрабатывает инновационные энергоэффективные продукты и решения в трех главных направлениях: силовая электроника, автоматизация и инфраструктурные решения.

Тематики: Оборудование

Ключевые слова: ИБП, источники бесперебойного питания, Delta Electronics