Компания Thecus объявила о выходе новой модели сетевого накопителя на 4 диска: N4350

Thecus Technology Corp. сегодня объявили о выходе новой модели N4350, новейшей версии сетевого накопителя N4310. Этот выгодный по своей стоимости накопитель на четыре диска обладает широким спектром функций и станет идеальным решением для сегмента SOHO и малого бизнеса. Возможности соединений в сочетании с надежностью хранения данных отличают данную модель наряду с низким уровнем потребления энергии и привлекательной стоимостью.

“Рост потребностей в хранении стимулирует малый бизнес и домашних пользователей искать оптимальные и выгодные для инвестиций решения“, - поясняет Флоренс Ши, генеральный директор Thecus Technology Corp. “Благодаря выходу новой модели N4350 мы сможем предложить новый уровень хранения данных с максимально выгодной стоимостью и непревзойденным функционалом, который позволяет решить любую задачу SOHO сегмента.”

Платформа    

Thecus N4350 оснащен двухъядерным процессором Marvell Armada 388с частотой 1.8 ГгЦ и памятью в 1ГБ поколения DDR4 RAM. Устройство имеет в наличии один порт Gigabit Ethernet LAN и два USB 3.0. Режим энергосбережения устройства N4350 гарантирует его эффективную работу.

Программное обеспечение ThecusOS 7.0

Сетевой накопитель N4350 работает на операционной системе Thecus OS7, отличающейся удобным интерфейсом с возможностью работы в нескольких окнах. Эта понятная и многофункциональная платформа позволяет достичь высоких показателей рабочей эффективности, гибкости и производительности. Основные модули программного обеспечения – фото-центр, фаловый центр и центр приложений Thecus, прелагающий внушительный спектр приложений для современной жизни.

Надежное хранение данных.

Сетевой накопитель Thecus N4350 предлагает полноценный механизм резервного копирования и защиты данных: тонкое резервирование, зеркальное копирование для восстановления данных, удаленное резервное копирование или восстановление данных (для резервного копирования или воосстановления данных в реальном времени), а также резервное копирование в «облако» через сервис Amazon S3.

Доступ с мобильных устройств

Устройство N4350 обладает широкими возможностями соединений благодаря трем мобильным приложеням. Thecus Connect™ позволяет получать доступ к сетевому накопителю через мобильное устройство и отслеживать состояние системы. Thecus Wizard™ позволяет осуществлять установку сетевого накопителя в удаленном режиме. Orbweb.me™ - это модуль P2P, который позволяет без особых усилий просматривать и совершать операции с файлами в любое время из любой точки. Адрес IP при этом не требуется.

Сетевой накопитель N4350 оснащен более мощным процессором, чем предыдушее устройство, с двойным ядром и более высокой частотой работы. Сетевой накопитель отличает новейшее поколение DDR4 RAM и последняя версия программного обеспечения – Thecus OS7. Сетевой накопитель N4350, обладая повышенной производительностью и современной платформой, предлагает лучшее соотношение цена-качество среди имеющихся на рынке, при том что его стоимость находится на уровне менее 300 долл.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Рынок ПК

Ключевые слова: оборудование