В Ханчжоу прошла встреча Hikvision и Cisco по сотрудничеству в сфере кибербезопасности

Hikvision, ведущая мировая компания в сфере видеонаблюдения и лидер на рынке информационных технологий Cisco провели 26 апреля в Ханчжоу совместную встречу, посвященную сотрудничеству в сфере информационной безопасности.

Данное мероприятие ознаменовало успешное завершение первого этапа сотрудничества, который начался в декабре прошлого года. В рамках партнерства Cisco делится с Hikvision своим профессиональным опытом и технологиями защиты данных.

В ходе встречи эксперты Cisco  проанализировали результаты первого этапа совместного проекта и рассказали о своем видении дальнейших планов. Также эксперты высоко оценили работу Hikvision, направленную на постоянное повышение безопасности своих решений.

По словам вице-президента Hikvision Weiqi Wu, компания делает все для обеспечения максимально высокого уровня безопасности своих продуктов и технологий.

«Несмотря на то, что уже сегодня технологии защиты данных Hikvision являются ведущими на международном рынке, компания ведет постоянную работу по их дальнейшем усовершенствованию. Также Hikvision планирует расширять сотрудничество с ведущими международными экспертами в сфере кибербезопасности, такими как Cisco для того, чтобы предлагать рынку самые надежные и безопасные решения».

Компания Hikvision – ведущий разработчик и производитель продуктов и готовых решений для видеонаблюдения. Штат компании насчитывает 17 000 сотрудников, в числе которых 7000 инженеров самого многочисленного в индустрии отдела исследований и разработок. Глобальная сеть компании представлена офисами в 18 странах Европы, Азии и Америки. Продукция Hikvision успешно применяется более чем в 150 странах для обеспечения безопасности крупнейших стратегических объектов, в числе которых система общественного транспорта в Лондоне, аэропорт Шарль-де-Голль в Париже, спортивные и инфраструктурные объекты Олимпиады в Сочи и в Пекине и многие другие. Компания занимает первое место в международном рейтинге Top Security 50, который ежегодно составляется журналом A&S.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Маркетинг, Безопасность

Ключевые слова: Cisco, информационная безопасность, видеонаблюдение, встреча, видеокамеры Hikvision