Инсотел: промышленный Коммутатор Allied Telesis IE300 награжден Network Computing как лучший продукт 2017г

Предназначенные для длительной работы в суровых условиях коммутаторы серии IE300 Allied Telesis обеспечивают непревзойденную производительность и надежность, необходимые промышленным развертываниям в эпоху Интернета Вещей (IoT).

Allied Telesis, ведущий поставщик аппаратных и программных продуктов, позволяющих клиентам создавать безопасные, многофункциональные и масштабируемые решения для обмена данными, превзошел других технологических гигантов, таких как IBM, Extreme Networks и WatchGuard, и стал победителем на конкурсе Networking Computing Awards 2017 года в категории New Hardware Product of the Year.

Коммутаторы серии IE300 Allied Telesis обеспечивают высокую производительность и надежность, которые требуются в промышленности, имеют прочную конструкцию, устойчивы к изменениям температуры, вибрации и электрическим помехам, отличаются высокой пропускной способностью и богатым функционалом.

«Поскольку производители стремятся реализовать множество преимуществ, которые приносит Industry 4.0, внимание, как правило, обращается на более интеллектуальные производственные процессы, требующие таких технологий, как граничные вычисления, SDN-ready проводная и беспроводная инфраструктура и облачные сервисы», - сказал Chris Elliott, управляющий директор Allied Telesis International B.V.(Великобритания)

«Мы рады, что наши промышленные защищенные сетевые решения признаны читателями Network Computing лучшими и предоставляют важные возможности для наших клиентов, которые стремятся повысить эффективность и сократить расходы благодаря их интеллектуальным производствам, умным городам и проектам подключенных предприятий».

Почти 30 лет Allied Telesis обеспечивает надежные интеллектуальные коммуникации для любых организаций, от коммерческих предприятия до сложных критически важных инфраструктурных проектов по всему миру. Allied Telesis получила всемирное признание за инновационные продукты, сервисы и приложения, которые повышают эффективность IT и снижают эксплуатационных затраты.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: сетевое оборудование, Allied Telesis