26 мая в Москве пройдет «МЕГАКВАРТИРНИК: бизнес в стиле шоу»

26 мая в Москве в пространстве СОГЛАСИЕ HALL компания «Мегаплан» (разработчик CRM-систем “Мегаплан») соберет гостей, партнеров, клиентов на «МЕГАКВАРТИРНИК: Бизнес в стиле шоу». Мероприятие пройдет в формате нетворкинга «без галстуков», где участники смогут завести полезные знакомства в бизнес-среде, послушать интересные спичи о бизнесе в «стиле шоу». В квартирнике примут участие около 700 гостей.

Одним из спикеров мероприятия станет Алексей Урванцев — один из лучших российских бизнес-тренеров по версии SalesPortal.ru и специалист в обучении ораторскому мастерству. Он расскажет, как легко и быстро обучиться эффективной технике продаж. Выступление Павла Семенчука — специалиста по запуску и оптимизации бизнесов в России, будет посвящено теме «людей-брендов» и тому, как создать личный бренд и продвигать его на рынке.

Майк Нимофф - «гуру» SMM-технологий, соберет худшие SMM-кейсы наших дней от ведущих российских и западных компаний и расскажет о том, как в реальности добиться эффективности во взаимодействии с пользователями соцсетей, а чего делать ни в коем случае не стоит. Выступление Дины Гуц – директора по GR Ассоциации Социального Развития будет посещено вопросам эффективности GR для российских IT-компаний. Галина Панина – директор по PR и GR Leroy Merlin расскажет гостям «Мегаплана» о том, что же такое PR и как он способен помочь молодой компании в продвижении своего бренда.

На мероприятии пройдет презентация открытия в Москве нового нетворкинг бизнес-клуба, где топ-менеджеры компаний и владельцы компаний смогут обмениваться бизнес-идеями и заводить нужные контакты.

После выступления бизнес-практиков гостей ждет музыкальный сюрприз от российских музыкальных групп, а также фуршет.

«Мегаквартирник» состоится по адресу: Проспект Мира, д.36, стр.17 концертный зал СОГЛАСИЕ HALL. Начало: 18.00

Регистрация обязательна. Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке: http://megaplan.ru/megakvartirnik/…

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: мероприятия